Общество
1481
1

Миссия выполнима: как не выгореть на работе

Как уровень счастья улан-удэнцев влияет на их производительность в работе

Вы знали, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) определяет выгорание на работе как официальный медицинский диагноз? Настроение и атмосфера в коллективе напрямую влияют на производительность труда и удовлетворенность работой. По данным нескольких hr-исследований, несчастный сотрудник сделает как минимум на 30 % меньше, чем мог бы.

Чтобы избежать выгорания, снижения зарплаты, выговоров со стороны начальства, а начальству предотвратить убытки компании, нужно вовремя позаботиться о себе и своих подопечных. Вот несколько вещей, которые вы можете сделать.

Четкий тайм-менеджмент, или контроль своего времени

Осознайте ценность своего времени. Стремитесь к тому, чтобы эффективно выполнить все задачи в рабочие часы.

Разделите дом и офис

Нельзя работать дома, равно как и заниматься домашними делами во время рабочего дня. Когда профессиональные обязанности начинают вползать в вашу жизнь вне офиса, будь то вечером, в выходные или в отпуске, это признак того, что выгорание скоро наступит.

Управляйте климатом в коллективе

Постоянно мониторьте ситуацию, общайтесь с командой. Расскажите, что вы всегда готовы выслушать любого.

Создайте комфортные условия, при которых сотрудники будут чувствовать себя счастливыми. Счастливые работники на 12 % более продуктивны. У Google, например, есть должность главного менеджера по счастью. А помните фильм «Стажер», где в офисе есть штатный массажист?

Вряд ли, конечно, в Улан-Удэ есть вакансия менеджера по счастью, но руководство при необходимости может нанять психолога или устроить корпоративный тренинг. А массажиста в офисе прекрасно заменит массажное кресло. Например, Yamaguchi Axiom YA-6000. Ведь известно, что массаж «разгоняет» кровь, за счет чего мозг лучше питается, работает в разы эффективнее, а вы чувствуете себя счастливее.

Чем хорошо Yamaguchi Axiom YA-6000?

  • Массаж с головы до ног: от макушки до кончиков пальцев.

Массажный механизм J-Line позволяет качественно сделать полный массаж спины, начиная с области шеи и заканчивая в области бедер и ягодиц. Он подстраивается под анатомические особенности, имеет 40 воздушных подушек, комбинируя роликовый и воздушно-компрессионный массаж всего тела.

  • Креслом Axiom удобно и просто управлять.

Меняйте режимы массажа, не покидая кресла, слушайте любимую музыку, управляйте всем со своего смартфона или планшета. Все программы и пульт управления на русском языке.

  • Эргономичность в интерьере. Отлично подойдет и для вашего дома.

В отличие от многих других кресел, Axiom компактно вписывается даже в малогабаритные пространства. Оно может стоять всего в 10 см от стены и не займет много места даже в небольших квартирах.  Кресло представлено в шести цветах и подойдет как под строгий стиль офиса, так и, к примеру, пастельным тонам домашнего интерьера. 

К тому же кресло надежно и долговечно в использовании. Yamaguchi Axiom выполнено из высококачественного кожзаменителя, в ткань добавлен химический элемент, который защищает ее от образования катышек. Материал устойчив к влаге и царапинам и выдержит 150 000 циклов массажа.

Такое кресло в офисе решает сразу несколько задач для компании: повышение производительности, лояльности сотрудников и увеличение прибыли. Японские ученые давно доказали, что 10-минутный массаж в хорошем кресле превосходит по эффективности их традиционный часовой сон на работе.

Массажное кресло будет незаменимым помощником и дома: хотите получить релакс после работы или настроиться на сон – кресло в этом вам поможет.

Получите скидку на массажное кресло 44 000 рублей!

На правах рекламы

Автор: Сергей Александров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях