Реклама
443

Возможности заказа датчиков для контроля давления в шинах

В настоящее время современные автомобили успешно оснащаются современными системами контроля давления в шинах. При этом предполагается возможность успешной организации контроля по АБС или использования специальных систем прямого измерения. Основные отличия предлагаемых систем:

  1. Контроль АБС. В этом случае предполагается проведение сравнения определенной угловой скорости с заданными параметрами по каждому автомобильному колесу, которые являются эталонными.
  2. Системы с прямым измерением. Они могут предполагать наличие автоматической или ручной привязки датчиков. Оба варианта являются наиболее подходящими для потенциальных клиентов.

Нужно отметить, что на сайте http://alltpms.ru/katalog/datchiki-koncerna/dk-datchik-davlenia-v-shinah-lr070840-482 можно успешно выбрать надежный и функциональный датчик давления в автомобильных шинах.

Особенности предлагаемой продукции

Современный датчик может успешно передавать сигналы с использованием специального радиоканала. При этом нужно учитывать рабочую частоту. Важно отметить, что продукция поставляется с Европы, что сразу свидетельствует о ее высоком уровне качества и оптимальных технических параметрах. Самое важное – это убедиться в том, что датчик идеально подойдет для предстоящей установки в имеющиеся автомобильные колеса.

Нужно отметить, что датчик желательно устанавливать на специализированных СТО. В этом случае устройство будет правильно установлено и сможет прослужить до 7 лет, благодаря чему гарантированно окупится.

Основные преимущества предстоящего сотрудничества

Каждый клиент может быть уверен в том, что сотрудничество будет гарантированно успешным. Основные преимущества предполагаемого сотрудничества с наилучшими профессионалами: 

  1. Специализированная компания является официальным дилером автомобильных заводов-производителей. Именно по этой причине гарантируется оптимальная ценовая политика.
  2. Предполагается возможность покупки специальных датчиков для сезонного комплекта автомобильных колес.
  3. Профессионалы предоставляют гарантию на датчики. При этом гарантийный срок составляет 2 года.

Компания ALLTPMS.RU является официальным дилером автомобильных заводов-производителей. Именно по этой причине гарантируется оптимальная ценовая политика.
Компания ALLTPMS.RU предоставляет гарантию на датчики. При этом гарантийный срок составляет 2 года.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях