Реклама
995

Какую сумку купить на каждый день: обзор модных моделей

Современная женщина не обходится без сумочки. Этот аксессуар позволяет не только носить с собой все самое нужное, начиная 10 помадами разных оттенков и заканчивая плюшевым зайцем для ребенка, но и делать образы более стильными и интересными. Поэтому так важно следить за модными новинками, которые предлагают дизайнеры. О них мы расскажем в этом материале.

Из кожи

Классика вечна, поэтому кожаные женские сумки никогда не выходят из моды. Базовый вариант — это модель из телячьей кожи. Этот материал мягкий, прочный и долговечный. Сумка, изготовленная из него, отлично подойдет для ежедневной носки на работу или учебу.

Крокодиловая и змеиная кожа также в тренде, как и сумки из них. Такие аксессуары — дорогое удовольствие. Поэтому можно купить сумки, которые только имитируют кожу рептилий. А если они, ко всему прочему, будут выкрашены в насыщенные цвета, например синий или красный, то это стопроцентное попадание в модный тренд.

Рюкзак

Если ежедневно необходимо носить большое количество вещей, то стоит купить женский рюкзак по этой ссылке https://modnotak.com.ua/category/zhenskie-ryukzaki/. На пике популярности модели, максимально похожие на сумку, которую можно носить на плечах. Они, ко всему прочему, имеют верхнюю ручку, которая позволяет носить их еще и в руке, — это очень удобно.

Сумка-мешок

Очень практичная модель — это сумка-мешок. Она застегивается на шнурок или на завязки, которые обеспечивают надежную защиту содержимого. Такие сумки представлены в многообразии дизайнерских решений. Но элегантные модели — это оптимальный вариант.

Шоппер

По словам модниц, нет ничего удобнее, чем сумка-шоппер. С ними сложно не согласиться — она вмещает в себя абсолютно все, что может пригодится современной женщине в течение дня, включая увесистый ноутбук и теплую кофту на случай, если погода изменится. Удобство в использовании обеспечивает и тот факт, что на сумке отсутствует молния. Вместо нее предусмотрена застежка, которая обеспечивает быстрый доступ к содержимому.

Шоппер рассчитан на большую нагрузку. Поэтому производители используют качественные материалы, преимущественно натуральную кожу. Она характеризуется износостойкостью и сохраняет свой эстетичный внешний вид даже при интенсивной эксплуатации сумки.

Поясная

Еще прошлым летом в моду ворвались поясные сумки. Они и сегодня не сдают свои позиции, поэтому должны быть в гардеробе у каждой модницы. Отдавать предпочтение следует моделям правильной формы и с четким силуэтом, без каких-либо лишних деталей. Их проще всего адаптировать под разные стили одежды, они более универсальные и практичные. Главное преимущество поясной сумки в ее практичности. Она крепится на поясе, благодаря чему руки остаются свободными. Правда в нее можно положить только самые необходимые вещи — смартфон, деньги, ключи, пудру и помаду, вот, пожалуй, и все.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях