Реклама
809

Стало известно, когда закончится эра смартфонов

Стало известно, когда закончится эра смартфонов

Трудно даже представить, как измениться мир спустя лет так 5, но в этом есть свои плюсы. Когда будет скоростной интернет, то люди смогут воплощать задуманное относительно технологических прорывов. Недавно стало известно, что появился человек, который сказал своё мнение относительно смартфонов. После того как появился 5G на смену пришли также очки реальности и об этом сообщил портал www.planetanovosti.com.

На сегодняшний день немалое количество крупных игроков рынка ведут разработки в такой сфере, как виртуальная реальность. Есть те, которые не имеют коммерческого продукта, но предоставили прототипы. На данный момент товары дополненной реальности не слишком популярны. Никто из создателей не смог получить стабильные продажи в крупных объемах. Помимо того, кардинальное изменение мира случиться спустя нескольких лет. Сеть пятого поколения оснащена такими преимуществами:

· Будет широкополосная связь с высоким уровнем пропускной способности.

· Минимальные задержки.

· Скоростной интернет.

Разработки, которые есть на данный момент, требуют мобильности, поэтому вовсе не пользуются широким спросом. Спустя нескольких лет всё измениться, поскольку устройства станут абсолютно неотличимыми от очков дополненной реальности. С помощью умных решений люди будут, читать новости планеты, общаться в социальных сетях при этом накладывать на реальность выбранную информацию. Каждый человек сможет насладиться простой и яркостью использования очков. Можно отметить то, что очки реальности не будут сложными. Разработчики упорно стараются сделать всё максимально простым а также понятным. Именно таким образом некоторые мысли писателей, которые жили в 20 веке, постепенно воплощаются в жизнь. Для того, чтобы очки работали, нужна будет сеть пятого поколения, поскольку она оснащена минимальными задержками. Именно таким образом каждый человек сможет насладиться прекрасным интернетом и связью. Создатели очков дополненной реальности постоянно работают над не только большими, но и маленькими деталями, чтобы предоставить такой товар в лучшем виде. С помощью современных технологий и сети пятого поколения создатели очков и остального смогут воплотить задуманное в реальность. Стоит отметить то, что очки дополненной реальности, которые почти не отличаются от смартфонов, смогут упростить жизнь и украсят серые будни яркими красками.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях