Реклама
476

Виды и особенности ванн

Если стоит задача выбрать ванну, то в первую очередь обращают внимание на материал, из которого она изготовлена. И это – не единственный критерий выбора. Здесь все нужно тщательно придумать до мелочей, чтобы не ошибиться. На сайте https://magbo.ru/catalog/santekhnika/vanny/ вы сможете приобрести по лояльной стоимости качественные ванны в Симферополе в интернет-магазине Magbo. Ознакомиться с ассортиментом, роскошным и разнообразным, вы сможете в удобное для вас время. Здесь есть и акриловые ванны, и гидромассажные, а также каменные, стальные и чугунные. Шторки для ванны, экраны и комплектующие вы также найдете здесь в соответствующих разделах. Ассортимент весьма большой. И каждый под свои запросы и предпочтения сможет сделать верный выбор.

Чугунные ванны – это овальные и прямоугольные модели, которые отличаются надежностью и долговечностью, низкой теплопроводностью. Температура воды здесь снижается на пять или десять градусов за час. В результате принятие ванны в подобных условиях – достаточно комфортный процесс. По подобным показателям лидерство чугунные ванны уступают только керамическим. Из положительных характеристик чугунной ванны следует выделить бесшумность, поэтому вода набирается тихо. Также следует добавить такой показатель, как внутренняя прочность. 

В современных чугунных ваннах вместо эмали используют более эластичное полимерное покрытие. Форма более эргономична, цена – лояльна. 

Разумным компромиссом являются стальные ванны. Они отличаются небольшим весом, от тридцати до сорока килограмм. Здесь следует добавить долговечность – от двадцати пяти до тридцати лет. А еще – лояльность цен. 

По форме подобные ванны могут быть не только традиционно прямоугольными, но и круглыми или угловыми, овальными. В комплектации возможны и дополнительные опции, благодаря которым существенно повышается комфортность использования стальной ванны. Это поручни и подлокотники, гидромассаж. Покрытием может быть эмаль или полимерные покрытия. 

Акриловые ванны отличаются невысокой теплопроводностью, они бесшумны и безупречны по внешнему виду. Для поддержания эстетичных прекрасных характеристик не требуется тратить много времени. В случае появления царапин или других повреждений, можно провести реставрационные работы. Для придания первоначального глянца используют специальную полироль для акриловых ванн.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях