Реклама
1474
3

Скины в Counter-Strike: Global Offensive

Особенно популярны среди игроков скины оружия. Они появились в CS GO очень давно и теперь доступны для всех пользователей. С английского языка skin дословно переводится как кожа. Тогда становится понятно, что скинами называют модели, которые заменяют классическое обмундирование, одежду и другие приспособления в игре.

Для чего они нужны?

Самое главное назначение скинов – изменение первоначального вида оружия, одежды на новое, более усовершенствованное. Меняется исключительно облик, характеристики остаются на прежнем уровне. Шкурки оружия никаким образом не влияют на игру, они не дают преимуществ, но тогда возникает вопрос: для чего нужны они? 

Ответ на данный вопрос достаточно простой. Скины помогают разбавить игру новыми красками. Многие просто коллекционируют шкурки оружия, а затем продают их. Это позволяет привлечь игроков и заинтересовать. Разработчики выпускают новые комплекты снаряжения, а игроки покупают их. Игра становится экономически выгодной. 

Как продать скины?

С течением времени игроки стали пользоваться услугой продать скины кс го. Это можно сделать на сайте lis-skins.ru. Цены здесь достаточно выгодные, а выплаты поступают практически мгновенно в течение 15 минут. Комиссии не скрыты, а указываются прямо при проведении операции. Платформа поддерживает большинство популярных платежных систем.

Получить скины можно бесплатно. После боя они могут просто случайно выпасть. Можно обмениваться разными предметами с игроками. Еще одним вариантом является получение кейсов в игре за прохождение особых заданий. 

В чем отличие шкурок?

Все скины отличаются между собой по следующим параметрам: редкость, поношенность. На данный момент есть семь позиций редкости и пять по поношенности. Есть особенная серия СтарТрек. Эти шкурки оборудованы счетчиком убийств. Стоимость шкурок варьируется от тридцати центов до тысяч долларов. 

Counter-Strike: Global Offensive очень популярная игра современности. Она была создана в 2012 году и широко известна сейчас. По всему миру игроки развивают своих персонажей, покупают оружие и усовершенствуют его. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях