Пресс-релизы
560

«Зеленый день» от Сбербанка

Сбербанк отпразднует День рождения со скидками и сниженными процентными ставками

Сбербанк, в рамках празднования своего 178-летия, готовится к организации «Зеленых дней» для своих клиентов. В честь праздника для всех жителей страны будут презентованы самые выгодные    скидки и акции- более 10 000 предложений: от банка, компаний экосистемы Сбербанка и партнеров. Все участники «Зеленых дней» предложат специальные условия на свои товары и услуги, воспользоваться которыми можно будет 11 и 12 ноября —   частным лицам, а корпоративным клиентам Сбербанка— с 11 по 17 ноября .  

- По всей России в этой акции примут участие более 150 партнеров. Это и   федеральные,  и региональные компании. Сам  Сбербанк разработал  несколько ключевых  и очень интересных предложений. В первую очередь, это скидки по потребительским кредитам онлайн со ставкой в 11,1%, - рассказывает управляющий Бурятским отделением ПАО Сбербанк Антон Соколов. - Также, на платформе «ДомКлик» по всей стране застройщики будут предлагать скидки на объекты недвижимости, размер скидки будет до 17,8%. В республике Бурятия это будет максимально 10%, что тоже очень существенно. Кроме этого, в период действия «Зеленых дней» через  «Сбербанк Онлайн» автовладельцы смогут оплатить без комиссии  штрафы за нарушение  , будут проводиться  и различные розыгрыши бонусов «Спасибо» , предоставляться скидки на ряд продуктов от «Сбербанк Страхование».  

В эти особые, праздничные для Сбербанка, дни будут действовать специальные предложения  и в компаниях экосистемы Сбербанка. К примеру, онлайн-кинотеатр «Оkko» предоставит промо-коды для подписки на сериалы и фильмы, в маркетплейсе «Беру!» покупатели, участники «Зеленых дней» будут приобретать товары со скидками до 50%. Медицинский сервис «DocDoc» 11 и 12 ноября предложит своим клиентам получить консультацию врачей со скидкой до 24%. Стоит отметить, что   воспользоваться скидками и предложениями в дни проведения акции, организованной Сбербанком, могут не только клиенты банка «Зеленые дни» не ставят таких ограничений.

 Скидки и предложения ,специально приуроченные к «Зелёным  дням» подготовили многие федеральные торговые сети, интернет-магазины, сетевые аптеки, автомобильные дилеры, компании, предоставляющие туристические, медицинские, страховые услуги и другие. Среди них: «Магнит», «Ламода», «Эльдорадо», «Адамас», «Simple», «Bosco», «Samsung», «Крокус Групп», «Иль де Ботэ», «Дочки-Сыночки», «Daimler», «Авилон», «Huawei», «Philips», «NewBalance», «Газпромнефть», «Гемотест», «Skyeng», и многие другие.

Так, например,11 и 12 ноября скидки до 35% — будут на технику «Samsung», до 25% — в интернет-магазине детских товаров «Дочки-Сыночки», до 30% — в «Иль де Ботэ», до 35% — на технику «Huawei», до 45% - на автомобили в «АВИЛОНе».

В сети автозаправок «Газпромнефть» можно будет получить скидку два рубля с каждого литра при заправке на 30 литров. Торговая сеть «Магнит» предложит своим покупателям скидку до 40% на продукцию P&G, «Nestle», «Konti», «Pepsi».  До 50% скидки на исследования можно будет получить в компании «Гемотест» и до 60% - в «MED»-магазине.

Для пользователей мобильного приложения Сбербанк Онлайн специальные предложения и скидки «Зелёного дня» впервые будут доступны в новом каталоге.

Обо всех подробностях акции, специальных предложений и о компаниях-участниках можно узнать на сайте: http://www.sberbank.ru/178.

Впервые акция «Зелёный день», в ходе которой были предложены программы и услуги по сниженным ценам, прошла в 2018 году. Тогда предложениями компаний – участников акции воспользовались более 2,5 миллионов жителей России. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях