Реклама
655

Основные требования к душевой кабине

Житель мегаполиса сейчас отличается своим быстрым темпом жизни. В такой напряженный период, довольно часто не хватает времени даже принять расслабляющую ванну с пенкой. По этой причине, зачастую вместо ванной устанавливают душевую кабину. VIVON.RU — это магазин сантехники, предлагающий качественные модели душевых кабин за доступную стоимость.

Как правильно выбрать душевую кабину

Довольно часто владельцы небольших санузлов предпочитают выбирать компактные душевые кабины, вместо массивных ванн. Такой подход позволяет более рационально использовать все пространство в помещении. Современные душевые кабины отличаются не только небольшими размерами, но и огромным функционалом. Выбирать данную конструкцию нужно исходя из размеров помещения и характеристик.

Прежде чем начинать поиски необходимой модели, первоначально стоит рассмотреть все разновидности душевой кабины. Существуют две основные классификации данной конструкции:

  • С поддоном. Это достаточно распространенная модель, которая представляет собой конструкцию закрытого типа. Особая популярность обусловлена простотой в эксплуатации и легкостью в установке. Единственный минус такой модели — внушительная стоимость. 
  • Без поддона. Эта конструкция установлена таким образом, что купающийся человек будет стоять непосредственно на плитке. Визуально данная модель будет выглядеть намного привлекательнее, однако установка такого оборудования достаточно сложная и в случае переезда нельзя будет взять ее с собой.

Кроме того, каждая модель душевой кабины оборудована своим функционалом. К примеру, конструкции, оборудованы гидромассажем, будут значительно дороже по цене, нежели простые модели.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях