Реклама
718
4

Как провести свадьбу зимой

Свадьба — это важное событие для всех молодоженов. Чтобы осталась память на долгие года с этого мероприятия, обязательной на любой церемонии присутствует фотограф. Именно качественные фотоснимки в дальнейшем смогут восстановить цепочку событий того дня. Заказать профессионала в этом деле можно на сайте https://www.anikolsky.com/fotograf-na-svadbu-zimoy/.

Особенности свадебной церемонии зимой

Зимний период не считается самым “горячим” в плане свадебных церемоний. Большинство пар предпочитают теплое время года, такое как осень или весна. Зима не особо пользуется спросом среди молодоженов, ведь именно в этот период особо ничего не наденешь, ведь на невесте обычно шубка, а на женихе — пальто. 

Но если подойти к этому делу с ноткой фантазии, то все событие можно превратить в настоящую зимнюю сказку. К примеру, свадебное платье невесты может быть с ажурными вставками, которые сделают из девушки настоящую королеву. Наличие дополнительных аксессуаров удачно подчеркнут весь образ. 

Не стоит и забывать о наряде жениха. Чтобы сделать образ более аристократичным, вместо пуховика используют пальто или фраки, выполненные под стиль 19 века. Если такой образ не подходит, то в качестве альтернативы выбирают теплые свитера и джемперы, делающие образ еще более уютным. 

Особое внимание стоит уделить аксессуарам. Теплые яркие шарфы, милые перчатки, необычные головные уборы — все это добавит образу некой уникальности, при этом на фото будет выглядеть очень мило. 

Отдельно стоит поговорить о фотографиях. Так как зимой достаточно короткий световой день, то лучше всю процедуру провести заранее. Конечно, можно выбрать фотосессию в тематически оформленной студии, но эффектные снимки лучше всего получаются на свежем воздухе. 

Для того чтобы получить нестандартные фото, особое внимание стоит уделить дополнительным аксессуарам. К примеру, гармонично с зимним пейзажем смотрятся запряженные лошадьми сани или самовары. Чтобы выделить весь белоснежный фон, в руках у девушки может быть букет с яркими цветами.

Следуя этим правилам, можно сделать красивые и яркие фотографии даже зимой. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях