убийство
4432

Улан-удэнец, который отрубил собутыльнику голову, пытался укрыться у бывшей сожительницы

Обагрённый кровью мужчина явился прямо к ней домой и играл с детьми

Фото: russianstock.ru

Около полуночи 26 октября в микрорайоне Тулунжа разыгралась кровавая трагедия. Местный житель расправился со своим коллегой. Они выпивали и в какой-то момент между собутыльниками произошёл мелкий спор, который затем перерос в ссору и драку. 22-летний хозяин дома схватил нож и дважды ударил им свою жертву в шею, а после взял топор и снёс мужчине голову.

- Голову он положил в пакет и позже выбросил на улице. После этого обвиняемый попытался спрятать тело в подполье, но к этому моменту на место происшествия прибыли полицейские. Следственно-оперативная группа задержала злоумышленника, – сообщили ранее в пресс-службе СУ СКР по Бурятии.

На допросе молодой человек признал свою вину. Ему уже предъявили обвинение и заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ («Убийство»).

Тем временем в соцсетях появились кое-какие подробности этой страшной расправы. Как выяснилось, отрубленную голову улан-удэнец выбросил на конечной остановке 19-го маршрута. А после пешком отравился в Гурульбу, где проживает его бывшая сожительница с двумя детьми, чтобы укрыться в её доме.

- Пришёл, руки в крови. Хотел, чтобы она его спрятала. Поиграл с детьми. Бывшая позвонила родственнику. Тот вызвал полицию, – сообщает паблик «Crimeburyatia» в Instagram со ссылкой на своей источник.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях