Реклама
752

Автомобили марки ГАЗ в лизинг - лучшие условия от ООО "Элемент Лизинг"

Особой популярность у автомобилистов пользуется автомобили фирмы Газель. Лизинговые организации работают с клиентами по всей России, тем самым не составит труда приобрести такие автомобили удаленно. То есть, к примеру, клиент из Владикавказа может отправить заявку на рассмотрение лизингодателю, офис которого находится в Москве. По такому принципу можно приобрести не только автомобили, но и любое другое оборудование.

В целом у всех лизинговых организаций условия для клиентов схожи, тут стоит обращать внимание на опыт работы. Элемент Лизинг на рынке с 2004 года и сможет подобрать максимально выгодные условия по автомобилям ГАЗ. Ознакомиться с ними можно тут: https://elementleasing.ru/content/lyubaya-tekhnika-marki-gaz-v-lizing/ Но стоит разобрать основные пункты лизингового договора:

Во-первых, первоначальный взнос, он в среднем составляет около 25% от стоимости транспортного средства, который планируется приобрести. Но нужно быть внимательным, за счет различных государственных программ субсидирования можно найти предложения без внесения первоначального взноса.

Во-вторых, годовое удорожание. Складывается оно из различных процентов, которые прописаны в договоре и составляет около 4-9%. Также как и предыдущем пункте нужно обращать внимание на специальные предложения, и приобрести технику без так называемых лишних затрат.

В-третьих, срок заключения договора. Срок лизинга может составлять от 12 месяцев и до 5 лет.

На практике показано, что оптимальным сроком заключения договора считается от 2 до 3 лет. Но данный пункт обговаривается на месте и исходит индивидуально из платежеспособности конкретного лица. После того, как срок аренды по договору закончится, есть три пути:

1. Вернуть предоставляемую технику в лизинговую компанию.

2. Выкупить технику по остаточной стоимости.

3. Продлить срок аренды.

Важно знать, что прежде чем ставить подпись на документах, нужно внимательно изучить каждый пункт, чтобы в дальнейшем не возникло неприятных моментов. Еще одним важным пунктом договора является страхование лизингового имущества на весь срок аренды. Приобретаются стандартные полисы ОСАГО КАСКО и в некоторых случаях ДОСАГО. Нарушив этот пункт, лизингодатель вправе оштрафовать или вовсе изъять предоставляемую технику.

Перед тем как посетить офис лизинговой компании или их официальный сайт для подачи заявки, нужно определиться с моделью, которая вам необходима. Что касается автомобилей Газель, то тут приоритетнее выбирать новые машины, нежели с пробегом, т.к. лизинговые компании с автотехникой ГАЗ с пробегом не работают. Помимо этого, приобретать Газель лучше у официальных дилеров напрямую.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях