Реклама
1267
2

Каким должно быть платье для полных женщин

Красивые платья больших размеров должны подчеркнуть достоинства фигуры и спрятать недостатки, однако, для этого нужно правильно составлять гардероб и подбирать варианты одежды. Выбор платья для полной фигуры сопровождается соблюдением некоторых правил, что приводит к достижению отличного результата. На нашем сайте https://fashion-rf.ru/bolshie-razmery/platya-bolshih-razmerov/ вы сможете подобрать отличные варианты одежды на любой вкус, на разную комплекцию.

Подбираем фасон платья для полной фигуры

Для того, чтобы вы выглядели превосходно, чтобы оно хорошо сидело и смотрелось, необходимо правильно подобрать платье, ведь в случае с большими размерами могут возникать сложности.

Первым делом следует обращать внимание на размер изделия, не нужно стараться надеть на себя наряд меньшего или большего размера, поскольку ни один, ни второй вариант не дадут ожидаемого результата. Все вещи, которые вы надеваете на себя, должны быть соответствующего размера, тогда они будут смотреть на вас красиво и уместно.

Что касается фасона, то полным женщинам подойдут футляры, с запахом, А-образного силуэта. Стройность фигуре придают вертикальные линии на ткани и линии кроя. От поперечных полос стоит отказаться, они зрительно укорачивают силуэт.

Модели в прямом силуэте зрительно увеличат объемы, поэтому свободный, немного приталенный силуэт – отличный вариант. Если же выбрать вещи, которые будут облегать, то каждая складочка на теле будет выделена, особенно если ткань – тонкий трикотаж, стрейчевый материал.

Подчеркнуть достоинства полной фигуры можно изделиями, которые выполнены из плотных и гладких материалов, а вот ворсистые ткани придают лишних объемов и килограммов. Вообще качество ткани играет ключевую роль в том, как будет смотреться наряд – когда материал дорогой, его внешний вид изумительный. Цвет лучше выбрать спокойный, не пестрый, не черный, который так любят крупные женщины.

Если выбирать модели с принтом, он не должен быть ярким, лучше выбирать неяркие и «правильные» рисунки. Важно, чтобы это была мелкая геометрия, не животный принт, не крупные цветы или фигуры.

Нельзя упускать из виду утяжеляющий эффект – если у вас полные ноги, то длинная расклешенная юбка будет неуместна, лучше отдать предпочтение футляру, юбке-трапеции. Если же у вас полные плечи и узкий таз, то, напротив, подойдет клеш или ампир.

Эффектное платье для пышных форм – это сочетание правильного фасона, ткани, пошива и декоративных элементов, что делает изделие завершенным и совершенным.

Платья для полных от популярных брендов

Каким должно быть платье для полной женщины? В первую очередь, подходящим женщине с большими формами, выделяющим ее достоинства, подчеркивающим ее шарм и красоту фигуры.

Мы предлагаем платья больших размеров от бренда Klod’elle, Forus, ВALSAKO, ELEGANZA – каждое изделие является продуманным, каждая деталь уместной и подходящий, чтобы женщина выглядела превосходно. В данном случае в основу положена дорогая и качественная ткань, хорошая фурнитура. Пошив всех моделей производится по стандартам и технологиям, правильно, поэтому оно хорошо садится и отлично смотрится.

На страницах нашего сайта представлены красивые и достойные модели, в большом разнообразии, чтобы каждая девушка выбрала подходящий вариант для себя. Мы предлагаем модели, которые качественно пошиты, красиво смотрятся, в них продуманы все детали. В таком наряде вы будете выглядеть превосходно, красиво и совершенно. Что качается ценовой политики, то она демократичная и приемлемая, отличные условия сотрудничества для новых и постоянных клиентов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях