Реклама
1870

Эксперты из "Замок Про" рассказывают как открыть машину без ключа

Иногда случается так, что водитель теряет ключи или брелок сигнализации от автомобиля. Обычно такая ситуация возникает в самый неподходящий момент – именно тогда нужно срочно куда-то ехать. Выход из нее существует – аварийное вскрытие. Поговорим более подробно о том, как открыть машину без ключа и стоит ли это делать самостоятельно.

Как открыть дверь авто без ключа

Существует несколько способов вскрыть автомобиль. Рассмотрим наиболее популярные из них.

  • Отрывание клином. Для того, чтобы вскрыть машину этим способом, понадобятся деревянный клин и крючок из прочной металлической проволоки. Клин вгоняют в зазор между дверью и кузовом и аккуратно вбивают туда. Когда зазор станет достаточно широким и будет виден ригель замка, его поддевают крючком и отодвигают.
  • Открывание проволочным крючком и линейкой. Этот способ подойдет не для любых марок автомобилей. Он работает только с отечественными машинами. Это обусловлено конструктивными особенностями их замков. Для открывания понадобится крючок из прочной проволоки длиной около одного метра, а также металлическая линейка. Линейкой поддевают уплотнитель между дверью и стеклом. Затем туда просовывают крючок. Его загнутым концом нащупывают тягу замка, зацепляют ее и тянут. Все, дверь открыта.
  • Открывание крюком из проволоки. Способ работает на большинстве иномарок. Для него потребуется проволочный крючок общей длиной не менее 2 метров. Его продевают между стойкой и дверью с водительской стороны, зацепляют внутреннюю ручку и производят открывание. Дело в том, что у большинства зарубежных марок авто центральный замок, блокирующий все двери, связан с ручкой двери с водительской стороны. Если ее открывают, открывается и центральный замок.
  • Открытие автомобиля с помощью шнура. Способ потребует наличие прочного тонкого шнура и отвертки. На конце шнура завязывают петельку, которая затягивается, если потянуть за него. Отверткой слегка отгибают дверь от стойки, просовывают туда шнур, опускают его вниз, набрасывают на кнопку закрывания и тянут вверх. Петля затягивается и увлекает за собой кнопку. Дверь открывается.

Почему не стоит открывать авто самостоятельно

Самостоятельное открывание заблокированных автомобильных замков подручными средствами может привести к повреждению транспортного средства. Поэтому лучше всего обратиться за помощью к профессионалам. Ведь их услуги обойдутся гораздо дешевле ремонта поврежденного в попытках открыть замок без посторонней помощи авто.

Произвести аварийное вскрытие авто в Москве и Московской области поможет наша компания. Почему же стоит обратиться за срочным вскрытием заблокированной машины именно к нам? Вот несколько причин:

  • специалисты нашей службы вскрытия приезжают на место, указанное клиентом, всего за пятнадцать минут;
  • мы работаем со всеми марками машин;
  • наши сотрудники не оставят на вашем автомобиле никаких повреждений;
  • у нас демократические цены;
  • мы предоставляем гарантию на результаты своей работы.

Чтобы открыть машину без ключа, необходимо просто оставить свой контактный телефон на нашем сайте. Через несколько минут с вами свяжется менеджер.

_________________________________________
С уважением "Замок Про"
Наши контакты:
Телефон: +7 (495) 135-04-00 (Круглосуточно)
Email: info@zamok.pro

Режим работы: Ежедневно, без праздников и выходных. Круглосуточно

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях