Бизнес
2103

В Маньчжурии пройдет первый китайско-российско-монгольский молодежный предпринимательский форум

При поддержке Правительства Китая пройдет 1-ый Китайско-российско-монгольский молодежный предпринимательский форум в г. Маньчжурия (КНР) с 10 по 13 сентября. ​Конференция организована Управлением Министерства коммерции КНР по стимулированию инвестиций, народным правительством АРВМ, правительством Восточного аймака Монголии, правительством Забайкальского края России, правительством Республики Бурятия России; исполнителем является народное правительство г. Маньчжурии.

В рамках Форума пройдет церемония открытия бизнес-инкубатора и пресс-конференция. Конференция будет основана на теме «Инновационное развитие, взаимовыигрышное будущее». Ее целью - построение регионального сообщества в единстве с Китаем,  Россией и Монголией. На конференции пройдет глубокое обсуждение вопросов укрепления сотрудничества между молодежью, продвижения строительства «экономического коридора между Монголией, Китаем и Россией», стимулирования экономической интеграции Китая, России и Монголии. В конференции примут участие молодежные элиты предприятий и успешные предприниматели из Китая, России и Монголии, чтобы объединить идеи и опыт, укрепить информационное общение, обеспечить бесперебойное функционирование коммуникационных каналов, разжечь желание к предпринимательской деятельности и предоставить открытую площадку для дискуссий, обмена и инновационного создания бизнеса молодых предпринимателей из Китая, России и Монголии. 

​Во время конференции пройдут беседы между отечественными и зарубежными предпринимателями, которые инвестируют в сферу промышленности, а также китайско-российско-монгольская презентация о создании молодежного бизнеса, встреча для проведения двустороннего заключения соглашения об объектах, церемония открытия бизнес-инкубатора китайско-российско-монгольского молодежного предпринимательства, северная научно-техническая выставка и другие мероприятия, а также в конференции пройдёт «Манифест китайско-российско-монгольской конференции о молодежном создании бизнеса». 

Первая конференция пройдет в г. Маньчжурия, а затем будет проводиться поочередно в России и Монголии. 

Автор: Чжан Юй, Чи Чуньюй

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях