Реклама
656

Лучшие программы для фото и видео

С помощью специализированного программного обеспечения для работы с фото и видео можно создавать интересные продукты.

На сайте amssoft можно быстро подобрать программы для обработки фотографий и видеофайлов. К примеру:

  • С помощью домашней фотостудии можно быстро улучшить качество фотографий и отретушировать их. Здесь предлагается более 120 фотоэффектов. Используя программное обеспечение, можно создавать рамки, открытки, календари. Программа отличается удобным интерфейсом, расположение инструментов понятно даже новичку.
  • Создать уникальные музыкальные ролики из имеющихся видео и фото можно с помощью программы Фотошоу Pro. Она позволит оживить снимки, интересные использовать 3D эффекты и переходы. Сохранять полученные файлы можно различных форматах. При необходимости можно добавить из каталога красивые заставки, что позволят сделать одиночные снимки динамичными и красочными. В редакторе имеется возможность создавать потрясающие многослойные композиции.
  • Для дизайна интерьера рекомендуется использовать программное обеспечение Дизайн интерьер. Благодаря ему удастся создать точный дизайн проект. В каталоге предлагается более 100 моделей мебели и бытовой техники, имеется возможность применять более 450 отделочных материалов. Удобные инструменты позволяют в короткое время начертить квартиру по реальным проектам или использовать готовые шаблоны помещения.

Помимо программ для обработки фото и видео на сайте предлагаются другие полезные программные продукты. В частности можно использовать программу для учета рабочего времени сотрудников ОфисМетрика. При ее использовании удастся контролировать использование софта, но и посещаемые сайты. Итоговая информация предоставляется в виде наглядных и подробных отчетов.

Кроме того полезной является программа для восстановления удалённых файлов – Феникс. Программное обеспечение отличается простотой и удобным пошаговым интерфейсом, оно может работать на устройствах любых типов. С его помощью можно найти документы, фото, архивы и пр. она позволяет быстро и эффективно вернуть утраченные файлы, независимо от того, по какой причине они исчезли.



Автор: Реклама infpol.ru

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях