звёзды
18588

Певица Слава исполнила песню, которую сочинил уроженец Бурятии

В начале этого года Владимир Мырзак взорвал зал композицией «Холод собачий» на проекте ТНТ

Фото: Юлия Плеханова

Российская певица Слава, которую многие знают по таким хитам, как «Одиночество», «Попутчица», «Красный» и многие другие, накануне разместила в своем Instagram следующее сообщение: «Ну наконец-то!!! Готов мой новый супер хит!!!!! Скачивайте на всех цифровых площадках!!!!! Ссылка в шапке профиля и сториз» 

Фанатам Славы песня «Холод собачий» явно пришлась по душе. «Очень круто», «Интересная песня!!! И очень по женски правдивая», пишут они в комментариях.

Автор композиции уроженец Бурятии Владимир Мырзак, ныне живущий в Волгограде. Впервые для широкой аудитории она стала известна, когда Владимир исполнил ее во втором сезоне шоу «Песни» на ТНТ. Тогда, несмотря на поддержку зрителей, жюри не пропустило Владимира в следующий тур. Но это не помешало песне стать вирусной в Сети. 

Через какое-то время другая уроженка Бурятии Виктория Бельгаева, известная большинству жителей республики как Вика Буза, выложила в Instagram видео с Владимиром Мырзаком. Виктория и Владимир эмоционально исполнили эту песню на камеру, причём безо всякого музыкального сопровождения. Колоритный дуэт мгновенно покорил пользователей Instagram. Менее чем за сутки небольшой ролик собрал более 140 тысяч просмотров и десятки восторженных комментариев. 

Напомним, что певица Слава выступала на юбилее бурятской столицы в сентябре 2016 года. Ее выступления тогда ждала больше мужская часть зрителей. Высокую брюнетку с проникновенными глазами в блестящем наряде сопровождали две яркие девушки-танцовщицы. Первой певица исполнила песню «Люди любят». Затем были исполнены полюбившиеся многим  «Расскажи мне, мама», «Одиночество», «Красный», «Попутчица», «Спелый мой». Прозвучало сольное исполнение хита «Я и Ты», записанного совместно со Стасом Пьехой.

Новая песня Славы доступна на самых популярных платформах.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях