Реклама
486
2

Преимущества и недостатки обращения к фрилансерам-программистам

Если вам нужны услуги программиста, то у вас есть два варианта – обратиться в крупную компанию или найти фрилансера. В агентствах зачастую берут больше денег, чем фрилансер, за одну и туже работу. 

Преимущества сайтов с предложениями фринсеров

Сегодня, фриланс-услуги очень популярны. Это отличный, а главное доступный способ выполнения работы. Доступный способ подразумевает не только материальную сторону, но и возможность выбрать исполнителя, имея компьютер под рукой. Зачастую это является определяющим фактором у заказчиков, когда у них стоит выбор между обращения к агентству или фрилансеру. Ведь это позволяет сэкономить значительное количество времени. По правде говоря, заказчик, который выбрал фриланс, получает больше преимуществ, чем просто сэкономленное время. По данной ссылке https://freelancehunt.ru/freelancers/programmirovanie/c-cplusplus вы можете выбрать и заказать услуги в области программирования, а также и ряд других видов помощи. Когда вам необходимо сделать сайт или необходимы услуги по веб-программированию, вы должны найди подходящего хорошего специалиста. Так вам придется просмотреть большое количество агентств, компаний, предоставляющих услуги, которые нужны вам и также огромное предложение услуг на биржах фриланса. Обычно, официальные организации выставляют счета в значительной мере отличающиеся от сумм, выставленных удаленными работниками. Ведь агенствам несут дополнительные расходы на работу менеджеров и прочего персонала, на аренду офиса и т.д. А фрилансеры работают из дома сами на себя. Фриланс – это:

  • Большой выбор исполнителей. Их значительно больше, чем агентств;
  • Сотрудничество удаленно. Удобно, что не нужно ехать куда-то в офис;
  • Широкий выбор специальностей и услуг. Тут вы можете найти даже узкоспециализированных работников;
  • Гибкий график работы. Ни одна компания не выполнит работу всего за одну ночь или же в праздничные дни.

На биржах вы легко найдете своего исполнителя, который согласится со всеми условиями и сделает работу согласно вашим требованиям. 

Недостатки бирж фриланса

Есть конечно и обратная сторона медали. Самая глобальная проблема – это риски, связанные с потерей денег. Вы можете наткнуться на мошенника. А можете выбрать не очень надежного исполнителя, который откажется переделывать работу или устранять какие-то недочеты. Сервисы, которые предоставляют сервис «надежная сделка» или работа по постоплате не всегда поможет решить проблему. Фрилансер, часто владеет большими умениями, чем работники агентств. Но это дает гарантию качественно выполненной работы. Большая нагрузка, усталость, форс-мажорные обстоятельства - и ваша работа будет выполнена кое-как. 

Но это совсем не значит, что к фрилансерам не стоит обращаться. Внимательно читайте отзывы и просматривайте портфолио, чтоб выбрать хорошего исполнителя.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях