Реклама
563

Открытие индивидуального инвестиционного счета

Сегодня люди боятся вкладывать куда-то свои средства. Это связано с тем, что большое количество компаний уже прогорели или обманывали своих вкладчиков. Но любое государство заинтересовано в том, что жители вкладывали свои деньги. Именно поэтому в России был создан индивидуальный инвестиционный счет.

Что можно делать с его помощью? Он помогает вкладываться в ценные бумаги, при этом используются специальные льготы. ИИС обладает некоторыми преимуществами и особенностями. Поэтому перед тем, как решиться на его открытие, важно внимательно изучить всю имеющуюся о нём информацию. К примеру, здесь можно получить больше информации о том, как открыть инвестиционный счет и что может в этом помочь.

Имея ИИС можно торговать разными ценными бумагами, да и всеми инструментами, которые представлены на биржах России. В некоторых случаях можно даже сотрудничать с зарубежными биржами. Доход человека будет зависеть только от того, насколько он опытен. Понятно, что поначалу может быть непросто. Но приложив максимум усилий, каждый имеет возможность получить оптимальный результат.

К тому же, тот, кто будет использовать инвестиционный счет, может получать налоговые льготы. Выбрать можно один из двух предлагаемых государством вариантов. Опять же, чтобы сделать правильный выбор, нужно изучить все моменты и посоветоваться со специалистами. На специализированных форумах можно увидеть много полезной информации о том, как открыть такой счет, использовать его и получать реальную прибыль.

Итак, ИИС может стать верным решением для тех, кто хочет зарабатывать на ценных бумагах и других инструментах. Государство сделало все, чтобы людям было проще и безопаснее это делать.  

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях