астрология
2409
1

Среди жителей Бурятии самыми финансово неблагонадежными оказались Тигры, Драконы и Кролики

Судебные приставы составили «гороскоп должников» за 2018 год

Фото: pixabay.com

Судебные приставы Бурятии в этом году вновь решили выяснить, как обстоят дела с долговыми обязательствами у жителей Бурятии по восточному календарю. Для этого они проанализировали сведения из базы данных за 2018 год в сопоставлении с годами зодиакальных знаков.

- Анализ показал, что наибольшее количество дел возбуждено в отношении граждан, родившихся в год Тигра, Дракона и Кролика. На втором месте оказались представители года Быка, Мыши и Змеи. Тройку лидеров замыкают представители года Кабана и Лошади, – сообщает пресс-служба ведомства.

Оставшиеся четыре зодиакальных года заняли четвертую и пятую позиции. Это представители года Овцы и Собаки, Обезъяны и Петуха с наименьшим количеством исполнительных производств.

Согласно своеобразному «антирейтингу» наиболее финансово неблагонадежными оказались Тигры, Драконы и Кролики, относительно благонадежными можно считать Обезъян и Петухов. Они в меньшей степени стараются влезать в долги и стараются вовремя платить по счетам.

– Нестандартный подход и составление «гороскопа должников» вновь понадобились для привлечения внимания граждан к информационной кампании «Узнай о своих долгах», которая будет проходить 26 апреля во всех регионах нашей страны, - комментирует Елена Дворникова, начальник отдела организации исполнительного производства УФССП России по Республике Бурятия.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях