купить квартиру
2467
2

Ярмарку недвижимости проводит Сбербанк для жителей Улан-Удэ

В субботу, 30 марта, в Улан-Удэ Сбербанк проводит ярмарку недвижимости для тех, кто планирует приобрести новое жилье на вторичном рынке

Посетителям будут представлены жилые объекты в Бурятии от ведущих агентств недвижимости региона – АН Байкальская Гавань, АН Авторитет, Центральное агентство недвижимости, АН Терра, АН Столица, АН Арбат-Престиж, а также реализуемые квартиры в Москве и Санкт-Петербурге. В рамках мероприятия каждый клиент сможет получить консультацию по действующим программам кредитования Сбербанка, сделать расчет ежемесячного платежа по ипотеке, при наличии документов сразу же оформить заявку на ипотечный кредит под выбранный объект недвижимости. Агентства недвижимости подготовили специальные акции и подарки для участников ярмарки.

«Такие ярмарки пользуются  популярностью у жителей, поскольку позволяют на одной площадке ознакомиться с большим количеством предложений по недвижимости, а также сразу подать заявку на кредит. Данное мероприятие сложно представить без участия наших партнеров - агентств недвижимости, которые всегда готовы предложить нашим клиентам специальные условия покупки квартир», - отмечает начальник Управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Бурятского отделения Сбербанка Алла Каратник.

Ярмарка жилья пройдет в офисе Сбербанка по ул. Балтахинова, 13 (ТРЦ Еврозона). Время проведения - с 11.00 до 16.00.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях