Реклама
460
1

Акции и скидки на натяжные потолки в СПб

Хотите приобрести качественный натяжной потолок недорого? Есть замечательная возможность это сделать. Закажите натяжные потолки цена с установкой в спб акции и скидки на которые довольно велики. Есть несколько вариантов, благодаря им можно установить потолки гораздо дешевле.

Если вы пенсионер, то предоставленное при заказе удостоверение принесет вам экономию в 3% от общей суммы. При покрытии больших площадей сэкономить можно 8%. получается, что дешевле выйдет обновить потолки во всей квартире. Есть желание украсить сразу две комнаты — воспользуйтесь предложением 2=1. потолок с меньшей поверхностью идет в подарок. Скидки на тканевые и матовые натяжные потолки, а также на скрытый карниз, в который совершенно бесплатно установят на место. Полностью освободив помещение от мебели к моменту замера и установки, вы получите скидку в 4%.

С остальными бонусами можно ознакомиться на сайте, где предоставлена подробная информация по каждой акции. С компанией «Лидер» выгода очевидна — вы потратите гораздо меньше на обустройство, получив качественную и аккуратную работу. Фирма старается организовать скидочную систему таким образом, чтобы вы могли без проблем сделать свой дом красивым и стильным. Поскольку большая часть клиентов возвращается через некоторое время за оформлением и остальных комнат, есть смысл провести работы с одно время и получить хорошую скидку за большой объем.

Компания постоянно проводит различные акции и готова делать подарки. Небольшие презенты, которые порадуют заказчика, появляются в предложениях от фирмы регулярно. Используя расположенный на сервисе калькулятор, вы легко рассчитаете сумму заказа и скидки. Просто впишите размеры, количество углов, светильники и, если есть, систему отопления. В ассортименте вы найдете как матовые, так и глянцевые поверхности, с различными украшениями и вариантами исполнения.  

Закажите свой натяжной потолок сейчас, воспользовавшись огромным количеством бонусов от компании «Лидер», чтобы насладиться комфортом и качеством при минимальных расходах!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях