Реклама
467
1

Кто остается в выигрыше, когда дело касается кэшбэк-сервиса?

Под кэшбэк подразумевают возврат части денег, которые были потрачены на покупку услуг/товаров в интернет-магазинах. Условия (% возврата) у всех магазинов свои – одни предлагают фиксированную сумму, другие %.

Как это работает?

  1. Сначала вам следует зарегистрироваться на сайте https://beribuy.ru/ - одним из популярных сегодня ресурсов. Регистрация займет всего пару минут.
  2. Теперь предстоит найти интересующий вас магазин (что это будет, например, «Алиэкспресс», «Связной», Bon Prix или Ozon выбор за вами) и перейти в него по ссылке на нашем сервисе.
  3. Делайте покупки, как вы это делали ранее.
  4. Магазин в свою очередь передает данные по заказу сервису-посреднику.
  5. Ознакомиться со сроками выдачи бонуса и его суммой можно в личном кабинете.
  6. После того, как товар оплачен и получен, магазин возвращает часть денег, которые будут поделены между сайтом-посредника и покупателем.

В чем заключается заинтересованность магазинов?

Здесь все просто. Для того чтобы раскрутить свой магазин владельцу приходится вкладывать в это n-сумму денег. Как правило, это 3-10% от стоимости товара. Эту сумму магазин выплачивает рекламным агентствам или партнерам, которые привлекают клиентов. В роли партнеров выступают кэшбэк-сервисы.

В результате, магазин получает новых клиентов, посредник прибыль, с которой делится с покупателем. Все остаются довольные.

Диапазон действия кэшбэк-сервиса

Возможность экономить с кэшбэк не ограничивается одними покупками в магазинах одежды, косметики, парфюмерии, аксессуаров и спортивных товаров. Также можно экономить при покупке авто товаров, инструментов, еды, мебели, зоотовары, билетов. Распространяется это и на покупку различных услуг через Интернет-ресурсы (покупка билета на море, заказ клининговых услуг и не только).

BeriBuy – кэшбэк-сервис с дополнительными «плюшками»

Здесь вы найдете обширный список магазинов, в которых можно сэкономить на покупках, воспользовавшись сервисом BeriBuy:

  • Bon prix;
  • Связной;
  • Samsung;
  • Ситилинк;
  • Рив гош;
  • М.Видео;
  • Yves Rocher;
  • Nature Republic;
  • Связной;
  • Tefal и не только.

Также здесь вы найдете много интересных дополнительных скидок – бонусы, интересных акций и разлиные промокоды.

Не пропустит самые «вкусные» дни (Черная Пятница, Всемирный день шопинга 11.11, Киберпонедельник), когда можно дешево купить нужный товар и при этом сэкономить с нашим кэшбэк-сервисом.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях