соцсети
7727
1

Солист группы «Руки вверх» «исполнил» песню на бурятском языке благодаря улан-удэнцу

Музыкант и ведущий Жаргал Базаргармаев порадовал поклонниц Сергея Жукова

Фото: instagram.com/sezhukov

Музыкант и ведущий Жаргал Базаргармаев из Улан-Удэ выпустил юмористический ролик, в котором солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков под мелодию «Чужие губы» поет песню «Дангина». В начале он разогревает толпу на бурятском языке, а затем начинает петь.

- Почему, вы думаете, Сергей Жуков любит приезжать в Улан-Удэ? Да потому что ему очень понравилась песня «Дангина», - написал под видео Жаргал Базаргармаев.

В комментариях интернет-пользователи отметили, что голос автора уж больно похож на голос Сергея Жукова.

Напомним, группа «Руки вверх» выступит 30 марта в ФСК. Коллектив представит улан-удэнцам новую программу «22», в которую войдут проверенные временем хиты (12+). 

Жаргал в преддверии 8 марта выпустил ролик-поздравление для женщин, на котором другой популярный российский певец Стас Михайлов исполняет песню «Гансал шамдаа» под мелодию «Все для тебя». Кстати, Стас Михайлов выступит в Улан-Удэ 31 марта с новой программой «Ты и я» (6+). Концерт также состоится в ФСК.

Жаргал Базаргармаев рассказал корреспонденту infpol.ru, что творит в студии звукозаписи. А на создание видео его вдохновили ролики, озвученные на казахском и русском языках.

- Идея создавать такие ролики не нова, но они направлены на категорию 18+. Я же не хотел этого делать. Поэтому в один день решил все-таки сделать ролик на родном языке, подумал, будет круто. Освоил азы видеоредактора Sony Vegas достаточно быстро и уже вечером выпустил первый ролик. Озвучиваю один и меняю голоса с помощью аудиоредактора. Идеи приходят неожиданно, иногда что-нибудь подкидывают друзья, - поделился автор видео.

Отметим, в начале февраля Жаргал Базаргармаев опубликовал свое первое видео, где Железный человек и Капитан Америка разговаривают во время колки дров. Дальше он стал выкладывать в Сеть мини-сериал под хэштэгом «отомстители».

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях