юмор
3182
1

Молодые юмористы из Бурятии поборются за звание лучших на чемпионате во Владивостоке

За победой туда отправились 11 «весёлых и находчивых»

Фото: kvn03.ru

В течение двух недель – с 11 по 26 марта – во всероссийском детском центре «Океан» во Владивостоке будет проходить чемпионат школьных команд КВН. За звание самых-самых поборются представители разных регионов России. Не станет исключением и Бурятия – за победой на Дальний Восток отправились 11 начинающих юмористов со всей республики.  

Как сообщил на своей страничке в Facebook директор республиканской лиги КВН Чингис Болотов, ребята уже прошли первую редактуру. Поделился он в соцсетях и фотографиями из ВДЦ «Океан».

- Во всероссийском детском центре собираются команды от Урала до Владивостока, – отметил Чингис Болотов в разговоре с infpol.ru. – В течение всей смены там пройдёт восемь конкурсов.

Напомним, в конце февраля в Улан-Удэ состоялся полуфинал школьной лиги КВН, на котором девять команд со всех районов республики «ударили» юмором по гриппу. Тогда и определился состав сборной «Non stop», представляющей Бурятию на чемпионате во Владивостоке. Её руководителем  выбрали Ниму Нимаева – специалиста центра дополнительного образования из Джидинского района.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях