ОНФ
3305
1

В Бурятии частично обновилась «верхушка» ОНФ

Там сменились сразу два сопредседателя

Фото: пресс-служба регионального отделения ОНФ

В минувшую пятницу, 22 февраля, в Улан-Удэ состоялась конференция «Народный фронт за Россию», на которой активисты регионального отделения ОНФ подвели итоги своей работы и поделились планами на будущее.

Кроме того, участники мероприятия утвердили новый состав регионального штаба. На смену прежним сопредседателям – Виктории Колмаковой и Петру Хардаеву – пришли новые. Это координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» Максим Киреенко и руководитель региональной рабочей группы «Образование и культура как основы национальной идентичности» Наталья Сандакова. Региональную ревизионную комиссию ОНФ возглавила генеральный директор издательского дома «Экос» Людмила Шишмарёва.

Третьим сопредседателем остаётся Николай Будуев. Напомним, в «верхушку» бурятского ОНФ он вошёл осенью 2016 года – вскоре после того, как официально получил статус депутата Госдумы. Парламентарий сменил на этом посту Сажиду Баталову.

- Свершилось! На заседании штаба ОНФ Бурятии я представила своего преемника – следующего сопредседателя регионального отделения ОНФ. Горжусь, что им стал Николай Будуев – мой друг, соратник и член моей команды из рабочей группы «Общество и власть», а ныне –  зампредседателя комитета Госдумы  по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям. Достойная замена. А я готовлюсь к новой высоте и к новым свершениям. Спасибо моей команде за понимание и поддержку! Я с вами, я всегда рядом, – написала тогда Сажида Баталова на своей страничке в Facebook.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях