Реклама
567
2

Привлекательные прически на русых волосах

Русые волосы можно с легкостью укладывать в различные прически, легко изменяя свой образ.

В последнее время в моду вошли естественные оттенки волос. Русые волосы подчеркивают славянскую внешность и позволяют создать гармоничный образ. Познакомиться с информацией об оттенках и оптимальных прическах на русых волосах можно здесь https://zachiska.com/trends/rusyy-tsvet-volos/.

Красота причесок

Подчеркнуть естественную красоту можно, если знать какие виды причесок лучше использовать на разных оттенках русых волос. Сегодня очень популярным является средне-русый цвет. Он выглядит наиболее естественным и подходит практически для всех для женщин, независимо от цветотипа кожи. Именно этот оттенок позволяет создавать любые прически. Какие-либо ограничения могут быть связаны только с фантазией. Более того, здоровые, струящиеся средние русые волосы сами по себе являются украшением.

В природе средне русый равномерный оттенок волос встречается редко. Поэтому женщины часто прибегают к окрашиванию. Следует помнить, что любая прическа будет выглядеть красиво, если правильно ухаживать за окрашенными волосами.

Темно-русые волосы выглядят более ярко. Такой оттенок сможет подчеркнуть красоту женщин с летним цветотипом. Рекомендуется отдавать предпочтение романтическому женственному стилю. Например:

  • Утонченность образа можно подчеркнуть образ кудрями и волнами. Для молодых девушек подойдет живописный «беспорядок», он придаст особенное очарование и нежность.
  • На темно русых волосах великолепно смотрится длинная объемная коса. Такая причёска подчеркивает женственность, переплетения позволяют создать особенные переливы.
  • Если густоты волос недостаточно для красивой косы, то можно собрать волосы в хвост и завязать их красивой лентой или резинкой.

Природные светло-русые волосы, как правило, отличаются неоднородностью. В них более темные и светлые пряди чередуются, что уже само по себе является украшением образа. Поэтому при окрашивании волос нужно обязательно учесть этот нюанс. Считается, что в этом случае оптимальной прической на длинных волосах является хвост. Но также очень женственно будет смотреться пучок собранный, как можно ниже на затылке.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях