Пресс-релизы
1099
1

«МегаФон» открыл предзаказ на новый флагман от Samsung

Интернет-магазин «МегаФон» открыл предзаказ на новый флагманский смартфон компании Samsung - Galaxy S10. А в рамках акции, которая продлится по 7 марта включительно, при оформлении оплаченного предзаказа можно будет получить в подарок беспроводные наушники Galaxy Buds.  

На этой неделе компания Samsung представила новую линейку своих флагманских смартфонов Galaxy S10.  Помимо Galaxy S10 с 6,1-дюймовой диагональю экрана, она включает в себя увеличенную модель Galaxy S10+ и Galaxy S10e в компактном корпусе с плоским экраном.

Флагман нового поколения получил новый безграничный иммерсивный экран с разрешением 1440x3040 пикселей. Он обеспечивает высокое разрешение с более динамичным цветом и резким контрастом почти на том же уровне, что и телевизоры премиум-класса.  Расположенный на экране сканер отпечатков пальцев позволяет с лёгкостью разблокировать телефон в любой ситуации. При этом, даже обладая увеличенным по диагонали экраном, смартфон удобно располагается в руке, ведь рамки корпуса стали ещё тоньше, а вес - более лёгким. Интеллектуальная камера позволяет пользователю смартфона делать профессиональные высококачественные фото и видео.

На сайте интернет-магазина «МегаФон» можно оформить предзаказ любой модели из новой линейки Galaxy S10 и получить в подарок «умные» беспроводные наушники Galaxy Buds*. Разработанные лидером аудиотехнологий AKG наушники порадуют любителей музыки непревзойденным звучанием, удобным сенсорным управлением и работой без подзарядки до 6 часов. Здесь также предусмотрена беспроводная зарядка от смартфона Galaxy S10.

В Хабаровске, Иркутске, Владивостоке и Якутске для клиентов интернет-магазина «МегаФон» доступна бесплатная доставка по городу.

*Акция проводится с 20.02.2019 г. по 07.03.2019 г. Акция действует только на оплаченные предзаказы, оформленные на сайте интернет-магазина. Комплект вручается участнику акции с 01.03.2019 г. и до 20.03.2019 г. включительно. Подарок предоставляется за счет скидки на смартфон. Количество комплектов ограничено.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях