блогеры
2924
1

«Да прибудет с тобой сила термобелья и трусиков с начесом»: блогер Мадам Кака рассказала подписчикам о своей поездке на Байкал

Она посоветовала всем обязательно побывать на озере

Скриншот с instagram.com/madam_kaka/

Популярный инстаблогер Полина Трубенкова, более известная как Мадам Кака, выложила пост о своей поездке на Байкал. Девушка рассказала, что когда она прилетела в Иркутск, то температура воздуха в регионе составила -30 градусов.

- Главное правило выжить на Байкале гласит: «Да прибудет с тобой сила термобелья и трусиков с начесом». Очень холодно, - сказала Полина Трубенкова.

Она также посоветовала подписчикам быть готовым к долгим поездкам, чтобы увидеть самые красивые места озера. В целом же Мадам Кака восхитилась красотой великого Байкала.

-  Такое чувство, что просто космос упал на землю и замерз, - пояснила инстаблогер.

В текстовой части поста Трубенкова посоветовала всем обязательно побывать на берегу озера.

- Байкал невероятное место. Когда ты стоишь на льду и смотришь вниз, то просто не верится, что такое вообще возможно! Хотя мозгом ты понимаешь, ну камооон, это же просто закон физики: при низких температурах вода как бы замерзает <…> Я буду считать, что это чудо чудное, потому что именно такое впечатление оставляет после себя Байкал. Обязательно, просто обязательно, побывайте там! Уж если я в таком восторге (а я ненавижу долгие поездки на машине, ненавижу холод, неудобства и вообще неприятная личность в этом плане), то это точно стоит того, - подписала ролик инстаблогер.

Напомним, ранее сообщалось, что блогер из Москвы Мадам Кака отметила день Святого Валентина на Байкале. Девушка приехала со своим мужем и друзьями в Иркутскую область, где посетила поселок Листвянка и остров Ольхон. На своей странице в Instagram Трубенкова выложила фото, где она вместе с мужем Константином лежит на льду Байкала. Эта фотография многим подписчикам напомнила сцену из фильма с Джимом Керри и Кейт Уинслет «Вечное сияние чистого разума». Также девушка выложила несколько сторис под названием «Байкал»

Автор: Марина Врублевская

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях