блогеры
3404
1

Популярная инстаблогер Полина Трубенкова отметила день Святого Валентина на Байкале

Она отдыхала вместе с мужем и друзьями

Фото: instagram.com/madam_kaka

Блогер из Москвы Полина Трубенкова, также известная как Мадам Кака, отметила день Святого Валентина на Байкале. Девушка приехала со своим мужем и друзьями в Иркутскую область, где посетила поселок Листвянка и остров Ольхон.

На своей странице в Instagram Трубенкова выложила фото, где она вместе с мужем Константином лежит на льду Байкала. Эта фотография многим подписчикам напомнила сцену из фильма с Джимом Керри и Кейт Уинслет «Вечное сияние чистого разума».

Девушка выложила актуальные сторис под названием «Байкал». В них можно познакомиться со всей хронологией путешествия блогера. Одно из первых снято в поселке Листвянка, где девушка стоит на берегу реки Ангара.

- Ну вот мы и начинаем наш экскурсионный тур. Друзья, это река Ангара, единственная, которая вытекает из озера Байкал и она не замерзает. Как красиво, - восклицает Трубенкова.

В следующем сторис девушка сидит в санях с собачей упряжкой и куда-то едет. В других Полина с друзьями отдыхает в местных кафе и ест блюдо «Сагудай», салат из сига и буузы. Также блогер покаталась по льду Байкала на хивусе – судне на воздушной подушке. Больше всего девушку восхитил лед.

- Ребята, посмотрите, там даже видно дно. Очень красиво, - вздыхает она.

Полина и ее друзья стали свидетелями того, как на льду Байкала образовалась трещина.

- Только что образовалась вот эта трещина. Мы даже слышали. Я испугалась, конечно, и тут же начала спрашивать, что это значит. Сказали «ничего страшного, это Байкал с нами поздоровался», - рассказывает Трубенкова.

После этого путешественники переночевали в одном из отелей, а затем отправились на машине по льду Байкала на остров Ольхон. Там возле мыса Хобой Полина разбивала тонкий лед.

- Офигенное чувство, будто посуду бьешь. Как приятно, - с этим словами она разбила очередной кусок.

После этого девушка попрощалась с Байкалом и подарила плюшевую нерпу своей подруге, которая также приехала с ней на священное озеро. На игрушке была вязанная шапочка, которую Полина с удовольствием примерила.

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях