Бизнес
3635

Вторая жизнь Дома Быта

Согласно известной песне "Перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза", с течением времени Улан-Удэ постепенно преображается

Центр столицы за последние годы поднялся на новый уровень как в технически, так и визуально.

Всем знакомое здание бывшего "Дома Быта" это обстоятельство также не обошло стороной. Монументальная и привычная глазу постройка превращается в современный офис-центр "Куб". Облик здания преобретает более привлекательные по нынешним тенденциям черты стильного бизнес-центра, соответсвующего западным стандартам. Однако не только фасад здания обновляется, но и внутренняя обстановка подверглась разительным изменениям.

Известные каждому горожанину отделы бытового обслуживания сменяются новейшим оборудованием и модными офисами. Места бутиков по ремонту обуви, парикмахерских и мастерских заняли совершенно новые решения дизайна внутреннего интерьера, а удобная локация в административном центре Улан-Удэ лишь подчеркивает деловые удобства "Куба".

В устаревшее здание вдохнули новую жизнь, не стерев тем самым стабильность и уверенность, свойственных предшественнику.

Офис-центр «Куб» открывает свои двери для бизнеса

Центр - наиболее статусная точка делового Улан-Удэ. Туда тянутся все предприниматели города, понимая, что бизнес-пространство в этом месте является не только признаком престижа, но и гарантом надежности фирмы в глазах клиента. Поэтому "Куб" предоставляет возможность размещения просторных офисов "под ключ" именно здесь.

В аналогичном классе коммерческой недвижимости, арендная плата за помещение в "Кубе" на порядок ниже рыночной. По фиксированной ставке и индивидуальным условиям, новейший офис-центр предлагает обновленные и готовые для работы апартаменты в средоточии мощнейшей деловой инфраструктуры города. Современная техника, стильные лифты, качественные коммуникации и выигрышное расположение - это слагаемые преимущества "Куба", как и основа мотивации для арендаторов. 

Руководство офис-центра гордится сотрудничеством с успешными и уважаемыми компаниями, отмечая возросший интерес со стороны арендаторов. Места в обновленном здании быстро занимают, однако снять помещение в самом центре Улан-Удэ по отличной цене еще можно успеть и укрепиться в фокусе делового мира столицы.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях