трамвай
3776

В трамваях Улан-Удэ прошла акция «60 лет нам-подарки вам»!

МУП «Управление трамвая» продолжает череду праздничных мероприятий, посвященных 60-летию

Наталья Шевкунова

19 декабря пассажирам трамвая было предложено ответить на вопросы викторины об истории и развитии городского электротранспорта. Правильно ответившие на вопросы получали призы от партнера акции «Mastercard» - сертификаты на 3 месяца проезда в трамваях Улан-Удэ, а также фирменные ручки и блокноты.

Наталья Шевкунова неожиданно для себя стала одной из первых победительниц викторины. Наталья села в трамвай №2 для того, чтобы доехать до работы:  

- Езжу на трамвае постоянно из кварталов до «Стрелки». Спасибо за интересный рассказ ведущего об истории трамвая и за такой классный подарок – целых три месяца бесплатного проезда в трамвае!

Николай Доржиев поехал на трамвае за покупками в «Мегатитан»:

- Передвигаюсь на трамвае каждый день. Красота! Без пробок, удобно, быстро, просторные вагоны увезут меня в любую точку города! Очень рад за такой полезный и нужный для меня приз-сертификат на поездки в трамвае! Спасибо!

Цындыма Намсараева ехала на трамвае до остановки «БСМП». И волею случая оказалась в счастливом вагоне, где правильно ответила на вопрос викторины. Подарку от «Mastercard» очень обрадовалась:

- У трамвая одни плюсы, езжу часто, у меня даже есть проездной. Спасибо за такие подарки! Хочу пожелать нашему трамваю развития в новых направлениях!

Игорь Брылев свой приз – сертификат на 3 месяца поездок в трамвае решил подарить супруге:

- Никогда ничего нигде не выигрывал, а тут такой неожиданный сюрприз! Подарю супруге, она будет рада, так как тоже постоянно ездит на трамвае. Благодарю организаторов, продолжайте радовать своих пассажиров и дальше. А мы всегда будем и дальше с удовольствием пользоваться самым удобным видом транспорта!

Валентина Малышенко направлялась на трамвае на остановку «Саяны»:

- Ежедневно трамвай помогает мне в делах – езжу по городу, вожу ребенка в садик. Трамваи – это безопасно, ненакладно для кармана и очень удобно!

МУП «Управление трамвая» благодарит всех участников акции за активность и напоминает, что на этом не закончились праздничные мероприятия! На следующей неделе в преддверии Нового года определится юбилейный 1 миллиард 723 миллионный пассажир трамвая Улан-Удэ! Юбилейный пассажир получит из рук директора предприятия ценные призы. Этим почетным пассажиром может стать любой – достаточно просто выбрать трамвай как средство передвижения! Всем удачи!

Автор: Сергей Александров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях