конкурс красоты
4384
5

«Вместо короны скандал»: в России был отменен крупнейший конкурс красоты «Miss Asia Russia»

В нем планировали принять участие две представительницы из Бурятии

ФотО: instagram.com/missasiarussia

Конкурс красоты «Miss Asia Russia» — мог стать событием года, а стал скандалом. Организаторы внезапно отменили финал — прямо в день мероприятия. Об этом в соцсетях стали сообщать сами красавицы.

- Организатор Елена Мардаева в день финала объявила нам, что конкурс переносится на неопределенный срок. И возвращать денежные средства она не собирается. По договору, который мы заключали лично с ней сроки проведения финала август-ноябрь 2018 года. Значит договор уже недействительный. Мы с девушками уже не знаем куда обращаться и что делать для того, чтобы Елена вернула нам организационный взнос в 40 тысяч рублей. Плюс у нас ушло много средств на аренду костюмов, их транспортировку. Также у нас приехали гости. Лично у меня приехали родители из республики Хакасия и поддержка из Санкт-Петербурга, - рассказала на своей странице в Инстаграм Анна Янглова.

Как сообщили  девушки  «5 каналу» что-то неладное они начали замечать еще раньше.

- Мы просили отправить расписание, нам обещали, что расписание нам будут отправлять на наделю вперед, чтобы мы могли запланировать свой график, - работу, учебу но, расписание, к сожалению, нам так и не смогли отправить, — рассказала участница конкурса красоты «Miss Asia Russia» Анна Янгулова.

После поднятой в интернете шумихи участницами были выявлены весьма любопытные факты.

- После того как я рассказала о проблемах с конкурсом поступило много жалоб о том, что это уже было в 2012-ом, 2013 годах, но никто не предавал этому огласки и все это забывается и конкурс проводится вновь, - рассказала «России 24» участница из Бурятии Дарима Шагдурова.

К слову в этом году на конкурсе должны были выступить две представительницы из Бурятии Дарима Шагдурова и Алтана Намжилова. В прошлом году победительницей «Miss Asia Russia-2017» стала София Замбалова.

Автор: Эльвира Хазагаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях