конкурс
7806

Представительница Бурятии София Замбалова стала «Miss Asia Russia-2017»

«Спасибо каждому, кто проголосовал за меня!», - написала девушка у себя в Инстаграме сразу после финала конкурса

Фото: instagram.com/zisstaa

18-летняя София Замбалова завоевала главный титул конкурса «Miss Asia Russia-2017». Об этом девушка сразу после финала написала в своем «Инстаграме», поблагодарив земляков за поддержку.

«Я стала Miss Asia Russia-2017! Всеееем огромное спасибо! Спасибо, что верили в меня! Спасибо вам за поддержку! Спасибо каждому, кто проголосовал за меня! Спасибо вам за теплые слова! Отдельное спасибо моим землякам, Бурятия! Спасибо моим друзьям! Я всех люблю вас! Ценю и дорожу нашей родней! Просто нереальные эмоции!» - горячо поблагодарила София всех, кто поддерживал ее.

Также девушка выразила благодарность Миле Шараповой и «Этномиру» за стилизованное платье, в котором она выступила на одном из этапов конкурса.

Напомним, София Замбалова - студентка, модель, гимнастка и дизайнер.

- Живу, работаю и учусь в Москве в университете Синергия на спортивном менеджменте. Также дистанционно учусь в МОИ на факультете предпринимательства, - рассказывала София Замбалова infpol.ru.

Несмотря на юный возраст – 18 лет, у Софии уже очень много достижений.

- Я тренер-помощник по художественной гимнастике, судья 2-й категории. Модель, гимнастка, дизайнер совместного лейбла с сестрой ISBE @. Лауреат премии мэра города Улан-Удэ «Молодые таланты-2015», 1-я вице-мисс Улан-Удэ. А также победительница зональных, региональных, областных соревнований по художественной гимнастике, - перечисляет свои достижения девушка.

В финал конкурса, который прошел в Москве 12 декабря, вышло всего 15 участниц. За главный титул боролись красавицы из Непала, Казахстана, Дагестана, Владивостока, Китая, Монголии, Калмыкии, Ростова, Вьетнама, Башкортостана, Якутии, Саратова, Кыргызстана и Бурятии.

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях