убийство
5254

В Бурятии мужчина убил любовника жены за то, что тот долго курил в туалете

Они втроем распивали спиртное

Фото: russianstock.ru

ЧП произошло 2 декабря около 22.00 в селе Турунтаево Прибайкальского района. 47-летний Виктор со своей 45-летней женой Анжелой и ее 30-летним любовником Баиром в этот день вместе распивали спиртное. Виктор прекрасно знал, что его жена с 2015 года изменяла ему с Баиром, но он был уверен, что последние полгода они не поддерживают отношений.

Когда же Анжела и Баир ушли в туалет покурить, муж, заждавшись, заподозрил что-то неладное и стал стучаться в дверь. В ответ Баир в грубой форме послал его, потребовав оставить его в покое. Виктор же взбесился еще больше и, схватив со стола нож, стал караулить. Когда дверь отворилась, он попытался вонзить нож в живот разлучнику, однако тот увернулся. Тогда ревнивый муж ударил его в шею. Напуганные супруги, поняв, что их гость мертв, поспешили к своему соседу по лестничной площадке, который и вызвал "скорую" и полицию.

- Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ. Сегодня в отношении обвиняемого выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначен ряд экспертиз, свидетели допрошены, - комментирует Евгений Насков, следователь следственного отдела по Прибайкальскому району СУ СКР по Бурятии.

Известно, что погибший в последнее время проживал с матерью. У него остались двое несовершеннолетних детей. У обвиняемого также есть ребенок, который учится в школе.

* Имена изменены

Автор: Эльвира Хазагаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях