Бизнес
3676

«Концентрат 25.0»: Меняй себя — меняй мир!

Что такое «Концентрат?»

Интуитивно слово вроде понятно, в конце концов можно уточнить в словаре или в интернете. Но оказывается, в Улан-Удэ появилась целая прослойка людей, для которых это слово означает нечто совсем иное.

Что же это?

Это смена мышления с обычного на бизнес-мышление. Это простые пошаговые алгоритмы, в которых структурирован опыт управления огромным холдингом. Это предельно высокая концентрация мотивации и реального опыта ведения бизнеса. «Концентрат» - это не просто бизнес-интенсив, это событие, которое меняет жизни людей.

Отзывы о «Концентратах» больше похожи на репортаж с концерта или отчёт школы танцев: на фотографиях весёлые люди, поодиночке и вместе, то вздымают руки по команде, то смеются над удачным примером из жизни бизнесмена. Скептики говорят, что это «просто очередная бизнес-секта», вот только у выпускников «Концентратов» результаты совсем не сектантские: это и финалисты Школы молодого миллиардера от Forbes, и многочисленные прибыльные бизнесы в городах по всей России — от кофеен и парикмахерских до школ и кондитерских заводов.

Кто пробовал?

Полтора года назад Саяна работала обычным работником Почты России. Зарплаты в этой сфере невысокие, работа нервная, публика не слишком благодарная, а рабочий день зачастую ненормирован. После «Концентрата» Саяна уволилась и открыла свой бизнес — цех по производству полуфабрикатов под брендом «Мама Саяна», привлекла 2,5 миллиона рублей инвестиций и сейчас подписывает договор с компанией «Титан».

Дмитрий (Санкт-Петербург), основатель школы моделизма и робототехники Start Junior, 52 школы робототехники. Попал в Forbes, финалист "Школы молодого миллиардера".

Александр, выпускник «Концентрата» в Перми, безуспешно пытался открыть бизнес с 2011 года, был должен 2 500 000 рублей. Пришел на «Концентрат 15.0», изменил свою жизнь. Привлек 4 000 000 инвестиций, открыл кондитерское производство Cookie Craft, отдал все долги. Чистая прибыль в декабре 2017 года составила 2 000 000 рублей.

Все они благодарны за свой успех совсем молодому пареньку из Куеды (найдите на карте, где это!) Аязу Шабутдинову и его «Концентрату».

Что там будет?

В первый день интенсив начнётся с 7 шагов по изменению себя. Семь — настоящее магическое число, чья сила отмечена психологами еще в прошлом веке (наша память держит примерно 7 объектов одновременно). За семь шагов вы можете стать более сильной, более волевой личностью — это фундамент вашего успеха.

Далее вы изучите 11 шагов по запуску и развитию бизнеса. Бизнес может быть более и менее сложным, и на «Концентрате» вы поймете, какой уровень вам нужен для того, чтобы сразу добиваться результата. Изучите алгоритм настолько, чтобы не отвлекаться на рутинные задачи.

После этого вы узнаете, как привлечь инвестиции. Пока идея горяча, пока вы видите цель и нишу, пока вы способны зажигать сердца — нужно искать деньги, уговаривать инвесторов. «Концентрат» научит, что говорить и как действовать.

Пять методов достижения целей — вы узнаете их все и выберете наиболее вам подходящий.

Финал первого дня — поиск своего продукта. Вы удивитесь, когда узнаете, сколько людей заняты вовсе не тем, чем должны были или могут заниматься. Проще говоря, сколько бизнесов делают не свой продукт. Самая сложная и самая важная часть, потому что подразумевает погружение в себя — но не с голыми руками, а с уже освоенными инструментами.

В начале второго дня вы узнаете, как начать без опыта. Оказывается, это не просто возможно, но и возможно буквально за три дня!

Вас научат снижать риски провала. Тем самым вы ещё больше освободите свой разум от страхов, боязни и опасений, освободите его для творчества — а бизнес это всегда творчество, всегда поиск.

И, наконец, Большая Идея. Нельзя работать только ради денег. Как же так, возмутитесь вы, но ведь бизнес — это же всё про деньги? Оказывается, так, да не так. Вы узнаете, как найти свою Большую Идею, что она значит для бизнеса и как выстроить на её основе свой путь к вершинам.

Хватит ждать - пора действовать

«Концентраты» от Лайк-Центра, основанного Аязом Шабутдиновым, меняются вместе со своими слушателями — и при этом всегда на шаг впереди.

«Концентрат 25.0» - юбилейный и последний в этом году «Концентрат», пройдет в Улан-Удэ 8 и 9 декабря в Havana Lounge.

Повтора и записи в Улан-Удэ не планируется, только 8-9 декабря. Не пропустите!

Что: бизнес-интенсив «Концентрат 25.0»

Где: Havana Lounge, Боевая, 6/1

Когда: 8 и 9 декабря

Спикер: Аяз Шабутдинов

Начало регистрации: 8 декабря в 8:30

Организатор: Like Центр Улан-Удэ

Телефон для заявок: 8924- 352-86-26

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях