Досуг
2583

Театр «Байкал» дарит уникальную возможность поздравить мам с праздником

Артисты театра подготовили праздничный концерт по заявкам зрителей «Эжыдээ», посвященный Международному дню матери

Пожалуй, «Эжыдээ» один из самых трогательных и нежных концертов в репертуаре театра. Проект пронизан любовью и теплотой и занимает в сердцах зрителей особое место.

- Концерт будет проходить по заявкам зрителей. У нас сесть определённый перечень песен, которые будут исполнены на концерте. Их около двадцати, – рассказывают организаторы мероприятия. - Люди, которые покупают билеты для своих мам и бабушек или приходят сами, смогут бесплатно выбрать одну песню, перед началом которой будут зачитаны поздравительные слова для мамы. Кроме этого, зрители смогут вручить цветы.

Только представьте: большая сцена театра, полный состав оркестра и солисты театра посвящают песню для вашей мамы. Такое поздравление обязательно станет значимым и останется в памяти надолго.

Стоит отметить, что заявки бесплатные, поскольку в этом году театр «Байкал» стремится найти уникальные истории о матерях, бабушках и прабабушках.

- Это могут быть рассказы о героях труда, многодетных мамах  и в целом об удивительных и необычных семьях, - отмечают в пресс-службе театра.

Таким образом, «Эжыдээ» - это идеальная возможность оригинально поздравить мам и бабушек с праздником и посвятить им любимые песни в исполнении солистов театра «Байкал» совместно с Национальным оркестром Бурятии. В программе концерта будут звучать бурятские песни, посвященные теме материнства.

- В концерте примут участие не только солисты нашего театра, но и приглашенные исполнители, - уточняют в пресс-службе. – Для ваших мам и бабушек выступят Мэдэгма Доржиева, Эрдэни Батсух, Намхайн Мунхзул, Дамба Занданов, Сэсэг Аюшеева.

Поздравить мам и провести душевный и незабываемый вечер театр песни и танца «Байкал» приглашает 30 ноября в 18:30 в Театре Бурятской драмы.

Билеты онлайн - https://ulan-ude.kassy.ru/event/2-2802/hall/

Справки по тел. 21-30-22, 40-40-54.

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях