Дом
3641
4

Стоит ли устанавливать пластиковые окна зимой?

В народе бытует мнение, что заменять старые окна на новые лучше в теплое время года

Все мы считаем, что, когда рабочие будут менять окна в квартире, станет холодно и мы попросту замерзнем, а материалы, непригодные для низких температур, повлияют на службу и качество исполнения не в лучшую сторону. Однако завод пластиковых окон Gealan grupp развеял эти мифы. Специалисты завода рассказали, что погода за окном никак не повлияет на качество, а клиентов ждет бонус в виде огромных скидок!

Как оказалось, режим зимней замены окон у этой компании состоит из нескольких интересных моментов. Завод пластиковых окон Gealan grupp с этого года разработал для нашего региона уникальную технологию зимнего монтажа. Теперь рабочие используют монтажную пену, адаптированную под наши сибирские морозы. И она работает, расширяясь, даже когда столбик термометра на десятки градусов ниже нуля. 

- Плюсы именно технического характера. Для того чтобы монтаж был качественный и долговечный, самое главное - расширение монтажной пены. Мы разработали ее так, чтобы пена расширялась независимо от температуры, - поясняет эксперт компании Gealan grupp. 

И это был первый плюс зимней установки. Второй заключается в том, что прежде, чем начать делать демонтаж старого окна, рабочие ставят в проем специальный тепловой экран, чтобы не пустить мороз в вашу квартиру. Так что не переживайте, уважаемые любители комнатных растений, цветы не замерзнут. Третий положительный фактор для клиентов - открытым оконный проем будет лишь 25 минут, а с тепловым экраном за 25 минут температура в квартире не понизится, да еще и ускоренность работы никоим образом не повлияет на качество. 



- Основная наша задача - работа без потери качества. Дело в том, что на немецкие профили наша компания дает гарантию 25 лет, и в наших же интересах сделать монтаж максимально хорошо, чтобы не ездить потом по рекламациям, - говорит эксперт. 

В совокупности эти три преимущества и представляют собой «технологию зимнего монтажа». Кстати, у зимней установки окон есть еще один плюс - продуваемость стеклопакета проверяется сразу тепловизором. То есть летом этого не сделать. Но зима - отличный период для проверки сквозняков, соответственно, и качества монтажа. Такие окна смогут прослужить и 50 лет - до тех пор, пока вам просто не надоедят. 



- Хотелось бы отметить, что с 1 декабря примерно по середину марта, у нас действует скидка на установку окон с этой технологией, - рассказывает специалист Gealan grupp. 

Так что у вас есть шанс стать обладателем отличных окон по сниженной стоимости. Да и компания уже проверена временем - в этом году Gealan grupp отмечали свой десятилетний юбилей. Ну что? Все за окнами!

Тел.: 37-17-71.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях