студенты
479

Выпускница ВСГУТУ вошла в число лучших студентов России

Диана Мануева представила Бурятию на всероссийском студенческом выпускном в Москве

Фото: пресс-служба ВСГУТУ

Выпускница факультета экономики и управления Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления Диана Мануева вошла в число 500 лучших выпускников вузов и колледжей страны. Об этом сообщили в пресс-службе ВСГУТУ.

Финалисты были отобраны в рамках проекта «Твой ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Участниками всероссийского студенческого выпускного – 2026, который прошел 17 июля в Национальном центре «Россия» в Москве, стали представители 70 регионов страны.

Диана Мануева приняла участие в треке «Образование будущего», где молодые исследователи, авторы научных проектов и будущие преподаватели встретились с заместителем министра науки и высшего образования России Ольгой Петровой.

В программе выпускного также были дискуссии, форсайт-сессии и встречи с представителями крупных российских компаний.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях