соцсети
16409
3

Бурятским моделям и телезвездам предлагают заняться эскорт-услугами

За это им обещают платить 200 тысяч рублей ежемесячно

Фото: pixabay.com

В одной из улан-удэнских групп «ВКонтакте» появилось довольно пикантное объявление следующего содержания:

- Модели, Звезды TV, Спортсменки. Закажи БЕСПЛАТНЫЙ каталог, - написал администратор группы, оказывающей эскорт-услуги.

Мы «клюнули» на необычное объявление и вступили в переписку с владельцем телефона, который был указан в объявлении. Журналист infpol.ru представился личным секретарем руководителя крупной фирмы.

- Мой руководитель поручил найти сопровождающую для деловых переговоров. Можно увидеть ваш каталог? Интересует девушка с высшим образованием, умением поддерживать беседы и знанием английского языка, - написал корреспондент.

Ответ последовал быстро. Через две минуты милая девушка поинтересовалась, откуда и куда нас нужно сопроводить.

- Из Улан-Удэ в Иркутск. Встреча пройдет 26 ноября. Дата выезда 25-го числа. Кандидатуру директор должен согласовать уже сейчас.

- У нас есть девушки и там, и там. Вы рассматриваете именно выезд?, - поинтересовался наш собеседник.

После недолгих уточнений на нашей почте уже был каталог 17 стройных красавиц с пышными формами. К слову, только одна из них была азиатской внешности.

Не заметив среди них медийных лиц, мы спросили: «Где же они? Ведь в объявлении написано «звезды».

- Мы работаем по всей России. Каталоги у нас разные - есть и ТОП, есть и медийные личности. Медийный каталог, конечно, вышлю. Понимаете, в день поступает более 50 запросов. Я не могу светить эксклюзивные каталоги. Мне нужно понимание насколько реальный заказ, - ответила нам девушка.

Кажется, что наша собеседница позабыла о содержании поста в объявлении, где «капслоком» было написано слово «бесплатный», и начала намекать на предоплату.

После недолгих пререканий и нашей просьбы выслать конкретный прайс с договором и намеками, мол мы также не имеем никаких гарантий, переписка с нами была прекращена.

Остается загадкой, действительно ли «элитное VIP-агентство» привлекает наших бурятских красавиц. Но судя по специально составленным объявлениям – заманить у них действительно есть чем.

- Строго без интима. Требуются девушки от 18 до 30 лет с привлекательной внешностью. Перелет до Китая оплачивается работодателем. Жилье, питание – бесплатно. Конфиденциально! ЗАРПЛАТА от 200 тысяч рублей! - гласит одно из объявлений.

Автор: Артур Джанибекян

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях