конкурс
1199

«НоваПринт» объявил фотоконкурс!

Тайная, магическая сила фотографий... О ней написано и сказано немало

Фотография отражает чувства, настроение, раскрывает жизнь во всем ее разнообразии, порой за ней – история, целая эпоха. Фотография имеет силу удивлять, поражать, впечатлять, покорять, оставлять след на всю жизнь...

Есть ли такие у вас?

Итак, издательство «НоваПринт» объявило фотоконкурс. В нем могут принять участие как профессионалы, так и любители, словом, все те, кто считает, что его работы могут украсить подарочные книги-фотоальбомы, которые планируют выпустить издатели.

– Фотоконкурс объявили по трем темам: «Моя Бурятия», «Моя столица», «Буряты», – говорит генеральный директор ООО «НоваПринт» Александр Ни. – Мы решили, пусть состязание будет всенародным – сегодня в век цифровых технологий почти у каждого есть возможность сделать качественное фото. Приоритет, конечно же, будем отдавать фотографиям интересным, необычным, ярким и глубоким по содержанию и отвечающим техническим требованиям.

Фотографии на конкурс следует отправлять на почту oktya2004@mail.ru до 1 декабря. Спешите! Каждому, чьи работы войдут в книги, будут вручены подарочные экземпляры.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях