соцсети
5566

Михаил Слипенчук повстречал в Японии "большого друга Бурятии"

О встрече с известным путешественником Михаилом Кожуховым экс-депутат Госдумы рассказал в соцсетях

Фото: facebook.com / личная страница М. Слипенчука

Бизнесмен и экс-депутат федерального заксобрания Михаил Слипенчук встретился с известным путешественником Михаилом Кожуховым. Об этом бывший парламентарий, а ныне бизнесмен написал на своей станице в Facebook, отметив, что встретил "большого друга Бурятии".

- Начинаю серию фотографий и событий из новейшей поездки в Японию с удивительной встречи. Возвращаясь в гостиницу по ночному Гиндза, совершенно неожиданно встретился с великим путешественником и большим другом Бурятии Михаилом Кожуховым. Мир - оказался ещё меньше, чем я предполагал. Вот так встреча! - написал бизнесмен.

Михаил Слипенчук активный пользователь соцсетей. Так, в сентябре этого года он разместил в соцсетях фото, на котором запечатлен с лемурами

Отметим, путешественник Михаил Кожухов не раз бывал на Байкале и в нашей республике в том числе. Ведущего всегда тепло встречали и дарили памятные презенты. А в октябре 2016 года журналист выложил на своей странице в соцсети фотографию в бурятском дэгэле.

В 2015 году Михаил Кожухов в интервью информационному порталу Strana.ru рассказал о своих самых ярких путешествиях по России. В том числе, путешественник не раз упомянул Бурятию. Здесь его поразило село староверов Тарбагатай, зимний Байкал и нетленное тело Пандито Хамбо ламы Итигэлова.

Справка infpol.ru
Гиндза - один из районов Токио. Там располагается множество специализированных магазинов, универсамов, ресторанов, баров, клубов и т. п. Гиндза считается одним из самых роскошных торговых районов мира.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях