Новый Год
1035

В Улан-Удэ продолжается отбор детей для участия в Кремлевской елке

Документы принимаются до 12 ноября

Продолжается прием портфолио для участия в конкурсе по отбору учащихся общеобразовательных учреждений города Улан-Удэ для участия в общероссийской новогодней ёлке в Государственном Кремлёвском Дворце. 

Конкурс проводится для поощрения талантливых детей за достигнутые успехи в учёбе, научной, творческой, спортивной и общественной деятельности.

- К участию допускаются учащиеся муниципальных общеобразовательных учреждений города Улан-Удэ в возрасте от 8 до 13 лет (включительно) из числа отличников учебы, победителей образовательных, культурных и спортивных конкурсов, олимпиад, соревнований, ранее не участвовавшие в общероссийской новогодней елке, - прокомментировали в управлении по информационной политике столицы Бурятии.

Победителями конкурса признаются 16 претендентов (8 девочек, 8 мальчиков), набравших на основании протокола конкурсной комиссии наибольшее количество баллов.

Претенденты или их законные представители подают документы (портфолио) на участие в конкурсе в Центр дополнительного образования детей «Малая академия наук» до 12 ноября текущего года с 09:00 до 17:00 по адресу: Улан-Удэ, ул. Цивилева, 5 «а», кабинет № 12. Телефон для справок: 55-21-42. Документы после 12 ноября не принимаются.

Автор: Борис Николаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях