Реклама
427

Строим загородный дом под ключ

Прежде чем приступить к строительству собственного дома, нужно приобрести участок под застройку. В этом случае, у будущего застройщика имеется возможность не приобретать землю в новом загородном поселке, а купить небольшой ветхий домик в пригороде, к которому уже подведены все коммуникации. На таком участке имеется электричество, вода и даже подача газа. Пустив под снос старый дом, можно возводить на его месте новый, а если участок больших размеров, то построить жилой объект доступно рядом, а уже потом снести ветхое строение. По крайней мере, будет, где временно пожить и не бросать дорогостоящие строительные материалы без присмотра. Поможет осуществить все работы по строительству специалисты компании «ВЕКАДОМ», услуги которых представлены на сайте https://vekadom.com/.

Крайне важно приобрести качественные материалы и выбрать правильный тип фундамента для своего дома. Ведь прочное основание является залогом долговечности и прочности будущего строения. Пригласив специалистов для проведения геодезических исследований, можно узнать состав грунта на участке под застройку и определить близость подпочвенных вод. Только на основании полученных данных, выбирается тип фундамента. Количество этажей и используемые материалы тоже необходимо учитывать. Одно дело построить основу дома в один этаж из деревянного бруса, а совсем другое, возвести кирпичный объект, в два этажа. 

Если подпочвенные воды находятся близко к поверхности или рельеф неровный, то лучшим фундаментом в таком случае, станет свайно-винтовой. Многие застройщики выбирают для своих домов ленточный тип фундамента. Желательно доверить строительство дома специалистам, чтобы не испортить материалы и иметь действительно прочное строение. Желая сократить сроки строительства, лучше возвести жилье из деревянного бруса. В таком доме будет тепло зимой и прохладно летом. Изготовленный из сосновых пород дерева, этот природный материал еще долго будет наполнять дом душистым ароматом хвои. 

От правильного выбора материалов для строительства зависит надежность, прочность и длительность эксплуатации объекта. Поэтому нужно прибегнуть к помощи профессионалов, которые разбираются в таком выборе. Заказав строительство объекта под ключ в надежной компании, можно избавить себя от излишних хлопот и получить добротный жилой дом с комфортными условиями для проживания. Строительная компания гарантирует подключение всех инженерных коммуникаций и сдачу объекта строго в указанные в договоре подряда сроки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях