Зурхай
18007
7

ЗУРХАЙ: с 24 по 30 октября

Среда, 24 октября (по лунному календарю 15)

Хороший день для возведения храмов и других объектов поклонения, столярных и кузнечных дел,  ведения торговли, учебы, знакомств.

Не рекомендуется давать в долг, переезжать.

Стрижка волос – к благополучию и благоденствию.

Четверг, 25 октября (по лунному календарю 16)

Благоприятный день для установления дружеских отношений по уговору, обращения в различные инстанции, продажи, меновой торговли, рытья ямы, рубки дерева, проведения работ в городе, возвращения того, что вы брали у кого-то.

Воспрещается отправляться в дорогу, ссориться и бороться за верховенство, вступать в тяжбу, рыть колодец, покупать собаку, отправлять детей из дома  на сторону.

Стрижка волос – к болезни.

Пятница, 26 октября (по лунному календарю 17)

Удачный день для отправления в дорогу, совершения купли и продажи, возведения городов, встречи с большим человеком, ухода за скотом.

Нежелательно отправлять детей из дома в другое место, заниматься забоем скота на мясо.

Стрижка волос – к ухудшению внешности.

Суббота, 27 октября (по лунному календарю 18)

Подходящий день для домашних дел, просмотра экспонатов музея, храма, возвращения того, что вы брали у кого-то, обработки железа.

Противопоказано отправляться в дорогу, мастерить лодку и плот, строить мост, делать кровопускание и прижигание, копать и рыхлить землю, ловить рыбу.

Стрижка волос – к потере собственности.

Воскресенье, 28 октября (по лунному календарю 19)

Подходящий день для нахождения в дороге, переезда, забоя скота, вступления во врата учения, лечения болезни, усмирения лошади и скота.

Не стоит закладывать фундамент дома, продавать скот, начинать большое дело, заниматься торговлей, рубить дерево, изготовлять лекарство, совершать кровопускание, выносить вещи из дома и отдавать чужому, производить куплю и продажу, кроить одежду.

Стрижка волос – к хорошему другу.

Понедельник, 29 октября (по лунному календарю 20)

Благополучный день для широко распространенных дел, в том числе для проведения совещаний, ношения украшений, выбора места для поселения, закладки фундамента жилья в данном месте, ведения строительства, изготовления лекарства.  

Нежелательно надевать новую одежду, отправляться в дорогу, заключать сделку, покупать и продавать лошадь.

Стрижка волос – к голоду и жажде.

Вторник, 30 октября (по лунному календарю 21)

Хороший день для ведения торговли и обмена, городских дел, выдачи (продажи) скота на сторону, нахождения в дороге, выдачи товара, скота на сторону, возвращения того, что вы брали у кого-то.

Не стоит делать кровопускание и прижигание, изготовлять лекарство, собираться на собрании.

Стрижка волос – к болезни.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях