телевидение
7219
2

«Я знал, что пройду»: Улан-удэнец ворвался в шоу «Танцы» на ТНТ

Однако его выступление вызвало у наставников неоднозначную реакцию

Скриншот с Rutube

В минувшую субботу, 29-го сентября, на телеканале ТНТ показали новый выпуск пятого сезона популярного шоу «Танцы». На кастинг, который, по традиции, проходил в Новосибирске, в этот раз приехал и Андрей Балагунов из Бурятии, которого большинство жителей республики знают как Андрея Пони. Выступления оценивали известные хореографы – Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин.

В небольшом интервью наш земляк немного рассказал о себе. Он живёт в Улан-Удэ, состоит в вог-доме «Милан» и увлекается танцами в стиле vogue.

- Вогом я стал заниматься недавно, меньше года назад. Просто понял, что это моё. Поскольку город у нас маленький и ещё консервативный, к такому имиджу, как у меня, относятся не особо хорошо. Не готовы люди просто, – рассказал Андрей. – Это проявляется в основном в агрессии. Просто иду по улице, грубо говоря и меня могут толкать или что-то кричать. Но люди бывают разные и судить их по внешнему виду глупо. Для меня это просто суперстранно. Для них ярко – это плохо. Но зачем мне быть сереньким, если хочется быть ярким?

Танцор сообщил, что для него участие в проекте – возможность показать свой талант и добиться если не одобрения улан-удэнцев, то хотя бы более лояльного отношения к себе.

После выступления Андрей Балагунов услышал три заветных слова «Ты в танцах». Шанс ему решила дать Татьяна Денисова. Тем не менее, наставники обрушились на молодого человека с критикой.

- Слушай, ты так шикозно выглядишь! И я думал, что ты сейчас разнесёшь просто эту сцену в клочья. Но всё было так куцо. И «фэм» не «фэм»…  У тебя такой рост, такие ручищи. Всё было как-то непонятно, слабо, – высказался Мигель.

Его поддержала Денисова.

- Я думала, сейчас всё это будет как-то привязано к пони, а местами напоминало прямо такую уже взрослую лошадку. Мне кажется, лошадиных сил там нормально для нашего проекта. Разберёмся позже. Ты в «Танцах»! – отметила она.

Уже когда Андрей ушёл за кулисы, Мигель признался, что «не понимает таких людей».

- Вот реально. Ну всё есть у человека для того, чтобы сделать это круто. И тут не волнение – он действительно так танцует. И его не переделать, – добавил наставник.

Танцор же пообещал, что будет стараться и заявил: «Я знал, что я пройду». А на вопрос, откуда такая уверенность, ответил: «Не знаю, просто знал».

Видео: Rutube / таймкод 15.50

Напомним, в 2015-м году в популярном шоу на ТНТ принимали участие сразу два представителя Бурятии – артистка известного театра современного танца «Угол зрения» Айжан Степанова и бывший артист театра «Байкал» Айхан Шинжин. А в октябре 2016-го в третий сезон «Танцев» попала ещё одна наша землячка – Милана Хабадзи. Её выступление под композицию Barnaby Taylor «Sand, Wind & Stars» просто покорило жюри. Особенно номер понравился Сергею Светлакову.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях