конкурс
34569
2

Красавица из Якутии представит Россию на конкурсе «Мисс мира-2018»

Вместе с ней за главную корону будут бороться представительницы 116 стран

фото: ysia.ru

19-летняя обладательница титулов «Мисс республика Саха (Якутия)» и «Вторая вице-мисс Россия» Наталья Строева представит нашу страну на конкурсе «Мисс мира-2018». Финал состоится 8 декабря в китайском городе Санья, что на острове Хайнань.  Вместе с якутянкой  за звание самой красивой девушки мира поборются  представительницы 116 стран.

Известно, что сейчас  Наталья Строева проживает в Москве, учится на первом курсе  Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова и планирует стать косметологом-дерматологом и пластическим хирургом.  Её параметры – 80-60-90 при росте 1 метр 171 сантиметр. Кстати, Наташа – профессиональная модель.  Она танцует и учит девушек ходить по подиуму и позировать фотографам.

«Комсомольская правда в Якутске» напоминает: титул главной красавицы республики Строева завоевала в январе. Получив корону, она защищала честь своей малой родины на всероссийском конкурсе, где вошла в тройку победительниц. Наталья пока не стала использовать грант на учёбу, который выиграла на конкурсе «Мисс Россия», а поступила в московский вуз самостоятельно. Ранее в комментарии ЯСИА девушка говорила, что думает о поступлении или переводе в зарубежные учебные заведения.

А на конкурс «Мисс Вселенная» в столицу Таиланда – Бангкок –  отправится 18-летняя красавица из Чувашии Юлия Полячихина. Это шоу проводится вот уже 66 лет, а последние два десятилетия  им владел нынешний президент СШАД Дональд Трамп.  Правда, три года назад американский лидер продал конкурс. Рост Юли –  173 сантиметра, параметры фигуры –  80-58-85 см. Она студентка первого курса журфака в Чебоксарах.

 

Юлия Полячихина / фото: vk.com/polyachihinayulia

 

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях