Пресс-релизы
788

В День города Улан-Удэ проехать в муниципальных трамваях и автобусах можно будет за один рубль

8, 9 и 10 сентября в Улан-Удэ в честь Дня города будет действовать специальная акция. Для пассажиров, оплачивающих проезд в муниципальных трамваях и автобусах банковскими картами, стоимость билета составит всего один рубль. Такой подарок горожанам сделали Сбербанк, Управление трамвая и МУП «Городские маршруты».

Безналичная система оплаты внедрена в трамваях и автобусах, курсирующих по десяти популярным городским маршрутам - № 2, 3, 12, 16, 31, 31к, 37, 132, 134, 135. Все транспортные средства, участвующие в акции, оборудованы стационарными, а также переносными терминалами для кондукторов.

«Пассажиры могут оплатить проезд бесконтактной банковской картой, приложив ее к терминалу, а также банковской картой с чипом, вставив ее в терминал. Запуская данную акцию, мы хотим в том числе еще раз акцентировать внимание жителей на удобстве безналичных платежей», - сказал управляющий Бурятским отделением Сбербанка Антон Соколов.

Установленное в муниципальном транспорте Улан-Удэ оборудование позволяет проводить платежи не только банковскими картами, но и с помощью других носителей бесконтактной технологии, например, смартфонов, поддерживающих Apple Pay, Samsung Pay.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях