Росгвардия
819

В Бурятии прошло первенство Росгвардии по мини-футболу

Первое место заняла команда ОМОН «Кречет»

Фото: пресс-группа Росгвардии по Бурятии

В Улан-Удэ 8 августа прошло первенство управления Росгвардии Бурятии по мини-футболу под девизом: «Зарядись энергией с Росгвардией!», посвященное Дню физкультурника. За звание лучшей команды по мини-футболу боролись команды подразделений территориального управления. 

- Перед началом игр спортсмены и зрители почтили минутой молчания память четверых боевых товарищей, трагически погибших 8 августа в Кабардино-Балкарской республике во время учебно-тренировочных занятий по горной подготовке, - рассказали в пресс-группе росгвардейцев. 

Первое место заняла команда ОМОН «Кречет», второе место у команды управления вневедомственной охраны, третье место завоевала команда СОБР «Барс». Победители были награждены почетными грамотами и переходящими кубками.

- Сегодняшний турнир мы посвятили Всероссийской акции. Спорт в жизни росгвардейцев играет очень важную роль. В течение года в управлении Росгвардии по Бурятии постоянно проходят первенства и спартакиады по различным видам спорта, - отметил врио начальника управления Росгвардии по республике полковник полиции Иван Ванчугов.

Автор: Борис Николаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях