1906

Бюджетный iPhone и iPhone X Plus

Apple может сделать свой следующий «бюджетный» iPhone с 6,1-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем, согласно последней утечке, одной из причин «бюджетности» новинки будет отсутствие двойной камеры.

На предполагаемом «макете» телефона, которым поделился известный источник утечек Бен Гескин. Устройство в основном напоминает iPhone 8, за исключением размещения вспышки ниже объектива, а не справа, сродни iPhone X.

6,5-дюймовый iPhone-манекен, обнаруженный в той же утечке, почти точно такой же, как 5,8-дюймовый iPhone X, кроме большого размера. Бен думает, что новое устройство будет ничто иное, как «iPhone X Plus».

Apple использует двойные камеры на iPhone 7 Plus, 8 Plus и X для обеспечения двухкратного оптического увеличения, а также для режима «Портрет», который имитирует боке (размытый фон), созданный профессиональным объективом. Предполагая, что 6,1-дюймовый «манекен» смартфона достоверен, Apple, вероятно, будет делать одну камеру, чтобы снизить цены.

Также на фото присутствует ожидаемый преемник iPhone X, который должен сохранять те же размеры, но иметь обновленные внутренние компоненты, такие как более быстрый процессор.

Ожидается, что новые 5,8- и 6,5-дюймовые телефоны будут использовать дисплеи OLED и стоить соответственно 800-900 долларов и 999+ долларов. В основном из-за LCD-дисплея ожидается, что модель с 6,1-дюймовым экраном обойдется примерно в 600-700 долларов.

Автор: Хеминг Эрнестуэй

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях