Общество
1823

Вячеслав Наговицын: Город должен поддерживать нормальное состояние дорог

- Мэрия должна поддерживать дороги в нормальном состоянии - это ее прямые обязанности, - заявил 19 августа президент Бурятии

- Мэрия должна поддерживать дороги в нормальном состоянии - это ее прямые обязанности, - заявил 19 августа президент Бурятии Он отметил, что сегодня ремонтируются главные городские магистрали, при чем меняется не только асфальтовое покрытие, приводятся в порядок газоны и тротуары. - Мы сегодня  делаем все капитально, чтобы  лет десять не возвращаться к этим улицам, - подчеркнул президент.

По его словам, на второстепенные дороги также скоро будут отремонтированы. Но «пока мы придем туда с капитальным ремонтом, город должен поддерживать их в нормальном состоянии".

- Последнее разбирательство у нас было в понедельник, я думаю, что на этой неделе вы увидите, что уже начнут ремонтироваться дороги, -  отметил Наговицын.

Как сообщил глава республики,  в ближайшее время  должна быть разработана программа благоустройства Улан-Удэ до 2011 года. А для того чтобы каждый горожанин мог проконтролировать процесс, она будет размещена на сайте правительства Бурятии, сообщает "Восток-Телеинформ"..

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях